18 мая 2021
Новейший флагман Sharp оснащен 1-дюймовым сенсором камеры с логотипом Leica - и этого, вероятно, достаточно, чтобы привлечь внимание любителей фотоаппарата. Но достать устройство может быть сложно, так как Aquos R6 пока ограничен Японией.
1-дюймовый 20-мегапиксельный сенсор камеры является самым большим в мире смартфонов, опережая 1 / 1,12-дюймовый сенсор Xiaomi Mi 11 Ultra. Это означает, что камера телефона сможет поглощать больше света за короткий промежуток времени, что приведет к детальным фотографиям даже в условиях низкой освещенности.
Интересно, что в телефоне только одна задняя камера - это отход от многокамерных моделей, которые распространены в современных телефонах.
В других отношениях Aquos R6 не уступает современным смартфоном. Он оснащен 6,6-дюймовым экраном с разрешением 2730 x 1260 пикселей, максимальной яркостью 2000 нит и частотой обновления 240 Гц.
Характеристики
Последнее устройство Sharp также имеет некоторые изящные функции, такие как точка доступа с учетом местоположения и специальная кнопка Google Assistant. Компания утверждает, что экранный датчик отпечатков пальцев с питанием от Qualcomm обеспечивает самую большую площадь для разблокировки телефона.
Aquos R6 в настоящее время доступен только в Японии в рамках сетевых планов с NTT Docomo и Softbank.
Напомним, ранее сообщалось, что первый смартфон с камерой на 192 Мп готовят к выходу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Відгуки студентів, які виїхали навчатись до Великої Британії 2 июля 2025
Що приваблює українських студентів у Британії? Відгуки студентів: очікування і реальність. З чим стикаються студенти після переїзду? Як підготуватися до переїзду?
У Фінляндії викрили шахрайство з бронежилетами для України 1 июля 2025
У межах угоди на майже 6 млн євро, компанія мала поставити ЗСУ 10 000 бронежилетів, втім, половини з них виявилася неналежної якості.
Apple готує сім носимих гаджетів 1 июля 2025
Apple готує сім носимих гаджетів