Skoda Superb нового поколения покажут в Женеве

18 октября 2014

Лифтбэк и универсал Skoda Superb будут построены на основе нового Volkswagen Passat и у него же позаимствуют двигатели. В линейку должны войти 2,0-литровый 190-сильный дизель и 280-сильный бензиновый агрегат того же объема.

Skoda Superb

Последним заменят нынешний прожорливый 3,6-литровый V6. Он будет доступен с опциональным полным приводом. Предусмотрены и менее мощные агрегаты, включая 1,8-литровый 180-сильный TSI. Кроме того, Superb получит подзаряжаемую гибридную установку как у Passat GTE, дебютировавшего недавно в Париже.

Дизайн модели будет выполнен в стилистике концепта VisionC. В продажу семейство поступит во второй половине следующего года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль зробив заяву про гарантії безпеки Україні 6 сентября 2025

Росія не прийме форму гарантій безпеки для України у вигляді розміщення іноземних військ, заявив Пєсков.

Опубліковано рейтинг Android-смартфонів, які найбільше подобаються користувачам 5 сентября 2025

Опубліковано рейтинг Android-смартфонів, які найбільше подобаються користувачам

Преміум-бензин в Україні подорожчав: актуальні ціни на пальне 5 сентября 2025

Преміум-бензин в Україні подорожчав: актуальні ціни на пальне

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аритейл  
Аритейл

Отзывов: 1

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше