Skoda готовится к выпуску эмоционального купеобразного кроссовера

16 октября 2018

Компактный кроссовер Kodiaq в перспективе получит мощную версию GT.

Производитель выпустил тизерные изображения компактного кроссовера Skoda Kodiaq GT, который в перспективе составит конкуренцию BMW X4. Об этом сообщает AutoExpress.

Skoda Kodiaq GT

Новый кроссовер будет иметь трехдверную формулу и купеобразный кузов. В компании отмечают, что чешский производитель таким образом может попытаться покорить Европу транспортным средством, ориентированным на стиль, а не на обычные ценности бренда - пространство и практичность. Но впервые новика может появится на рынке Китая, поскольку производственные площадки в Европе слишком перегружены.

Skoda Kodiaq GT

"Мы хотели бы иметь эту машину в Европе. Реальная проблема заключается в том, что у нас нет возможности строить все, что мы хотели бы построить. Возможности для подобного представителя Skoda в Европе будут действительно высокими, потому что кроссовер обещает быть эмоциональным и привлекательным, что это станет следующим шагом для бренда. Skoda традиционно делает ставку на функциональности, этот автомобиль - чистая эмоция и инновация", - сообщил член правления Skoda, отвечающий за исследования и разработки, Кристиан Струбэ (Christian Strube).

Skoda Kodiaq GT

Внутри новый автомобиль будет в значительной степени напоминать владельцам о нынешних моделях Skoda, но прогресс в технологиях сделает его более отзывчивым и даже более надежным, чем любой из существующих автомобилей марки. Центральный сенсорный экран, скорее всего, будет в базе, наряду с различными передовыми технологиями безопасности и информационно-развлекательными возможностями.

Skoda Kodiaq GT

Мощность будет поступать от ряда существующих бензиновых и дизельных двигателей VW Group, в то время как покупателям предлагается широкий выбор ручных и автоматических коробок передач DSG. Также доступна опция GreenLine, которая удерживает выбросы CO 2 менее чем на 110 г/км и экономит топливо. В дальнейшем могут появиться и подключаемые гибриды.  

Напомним, что компания Skoda анонсировала появление гибридной версии Octavia RS. На электричестве гибрид сможет проезжать до 70 километров. 

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії засудили бурята, що "планував вступити в легіон Свобода Росії" 26 апреля 2024

Astra зазначає, що 26-річного чоловіка затримали в Кемерівський області, коли той "їхав у бік українського кордону".

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot 25 апреля 2024

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot

У російському Омську горить склад нафтопродуктів 25 апреля 2024

Вогонь на підприємстві гасять 58 рятувальників та 15 одиниць техніки, а також два пожежні потяги.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше