4 октября 2013
В настоящее время сведения о новой модификации Skoda Rapid крайне скупы. Издание Autoblog со ссылкой на анонимные источники внутри компании пишет, что премьера бюджетного купе, которая состоится в следующем году, будет приурочена к 30-летию двухдверного автомобиля 130 Rapid, выпускавшегося в период с 1984 по 1988 годы.

Ожидается, что новая версия Skoda Rapid будет располагать силовой линейкой из четырех бензиновых и двух дизельных моторов в диапазоне мощности от 75 до 122 л.с. Двигатели хэтчбека и лифтбека могут состыковываться как с механической коробкой передач, так и с роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением.
Стоимость двухдверной модификации Skoda Rapid на европейском рынке составит не более € 15 000.
auto.tsn.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мадяр анонсував зустріч із Зеленським у "найближчому майбутньому" 9 июля 2026
Угорщина продовжить надавати гуманітарну допомогу Україні, хоча не буде постачати зброю або відправляти військових на її територію, заявив прем’єр-міністр.
Вчені виявили несподіваний вплив кави на печінку 9 июля 2026
Британські вчені протягом 11 років вивчали стан здоров’я близько 500 тис.осіб, щоб дізнатися про вплив…
Фахівці рекомендують замінити ранкову чашку кави свіжим яблуком 9 июля 2026
Бажаючим відчути з ранку бадьорість компанія Al Arabiya пропонує замінити чашку кави великим яблуком. На…