4 октября 2013
В настоящее время сведения о новой модификации Skoda Rapid крайне скупы. Издание Autoblog со ссылкой на анонимные источники внутри компании пишет, что премьера бюджетного купе, которая состоится в следующем году, будет приурочена к 30-летию двухдверного автомобиля 130 Rapid, выпускавшегося в период с 1984 по 1988 годы.

Ожидается, что новая версия Skoda Rapid будет располагать силовой линейкой из четырех бензиновых и двух дизельных моторов в диапазоне мощности от 75 до 122 л.с. Двигатели хэтчбека и лифтбека могут состыковываться как с механической коробкой передач, так и с роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением.
Стоимость двухдверной модификации Skoda Rapid на европейском рынке составит не более € 15 000.
auto.tsn.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
До 36 годин автономної роботи та швидке підключення: Lenovo представила нові TWS-навушники 13 июня 2026
До 36 годин автономної роботи та швидке підключення: Lenovo представила нові TWS-навушники
Дженніфер Лопес «запалила» на концерті у Парижі в образі від українського бренду TTSWTRS 13 июня 2026
Носії: Дженніфер Лопес «запалила» на концерті у Парижі в образі TTSWTRS
Huawei анонсувала HarmonyOS 7 з підвищеною продуктивністю та вбудованим ШІ-агентом 13 июня 2026
На заході Huawei Developer Conference (HDC) китайський електронний гігант офіційно представив HarmonyOS 7 — оновлену версію операційної системи для смартфонів, планшетів, ПК, носимих електронних пристроїв та пристроїв інтернету речей.