3 мая 2014
Уже к 2018 году чехи планируют продать на рынке Поднебесной порядка 500 000 машин. Эта цифра более чем в два раза превосходит результаты 2013 года, когда в Китае Skoda продала 227 000 машин.
Планы на ближайшую пятилетку были озвучены представителями компании в ходе автосалона в Пекине. "Этот рынок – сильнейший в мире на текущий момент. Мы вступаем в фазу роста и надеемся продавать здесь по полмиллиона машин ежегодно", - цитирует генерального директора Skoda Винфрида Вахланда Autocar.
Улучшать показатели продаж Skoda начнет, в том числе, при помощи нового кроссовера. Новинка, которая по своим габаритам окажется существенно больше Yeti, появится в 2015 году. Предполагается, что в техническом плане автомобиль копией концепт-кара Volkswagen CrossBlue.
Среди других новинок Skoda, запланированных на ближайшее время, - новое поколение Fabia. Автомобиль будет представлен публике осенью этого года. Уже известно, что новая Fabia будет длиннее и шире актуальной версии. Премьера новинки, вероятно, состоится на Парижском автосалоне.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Нікітюк у блакитному гіпюрі з декольте і рюшами показала не ті фото, які від неї очікували 5 августа 2025
Телеведуча Леся Нікітюк, яка нещодавно вперше стала мамою, похизувалася ідеальною формою.
Могилевська показала, як у свій ювілей "на каблах по бруківці" гуляла центром Києва із коханим. Відео 5 августа 2025
Співачка Наталія Могилевська, які 2-го серпня виповнилося 50, продовжує ділитися святковим контентом у мережі.
Настя Каменських показала, як самостійно задає собі настрій 5 августа 2025
Співачка Настя Каменських показала, як самостійно задає настрій на понеділок.