13 июля 2013
Компания Skoda опубликовала второй тизер новой модификации модели Rapid. Ожидается, что полностью автомобиль будет рассекречен через несколько дней, а его публичный дебют состоится на осеннем моторшоу во Франкфурте.
Судя по фотографии, "Шкода" готовится к показу модификации "Рапида" под названием Spaceback, которую в компании характеризуют как нечто среднее между хетчбэком и универсалом. Ранее этот вариант уже удавалось заснять фотошпионам. Кроме того, изображения модели случайно рассекретили в одном из онлайн-конфигураторов компании.
Новинка разделит гамму двигателей с лифтбеком. Модификация Spaceback получит будет доступна с четырьмя бензиновыми моторами объемом от 1,2 до 1,4 литра, развивающими от 75 до 122 лошадиных сил, а также с дизелем 1.6 TDI мощностью 104 лошадиные силы.
Ранее "Шкода" представила обновленный лифтбек Rapid. Модель оснастили новым рулевым колесом, другой мультимедийной системой и опциональными ксеноновыми фарами. В линейку моторов добавили 90-сильный дизель.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Російські мільярдери вивчають досвід Усманова та Фрідмана 26 сентября 2026
Щонайменше двоє бізнесменів планують використати справу про зняття санкцій Михайла Фрідмана як можливий прецедент.
Гарік Кричевський шокував, що побачив у лікарні з "елітними психами" в СРСР 26 сентября 2026
Це варварство, але платили хороші гроші: Гарік Кричевський шокував, що побачив у лікарні з "елітними психами" в СРСР Він почав працювати санітаром у 17 років Люди
Вбивство священника у Польщі: в українця виявили психотичні розлади 26 сентября 2026
Прокуратура готує клопотання про тримісячний арешт підозрюваного в умовах лікарні.