Skoda показала создания пикапа Mountiaq на снимках

30 мая 2019

Авто представят на одной из ближайших выставок.

В рамках сотрудничества с Skoda группа студентов создали двухдверный пикап Mountiaq на базе Kodiaq.

Новый концепт чешская компания представит на одном из ближайших автошоу

Относительно серийного производства пикапа в Skoda пока ничего не сообщают. Вместе с тем инициатива подобных проектов свидетельствует о интересе марки к созданию новых моделей.

Характеристики Mountiaq пока тримаютьяс в секрете. Известно лишь, что колесная база пикапа составляет 2788 миллиметров, а под капотом у него бензиновый двигатель 2.0 TSI мощностью 190 л. с. Во время представления авто оснастят 17-дюймовыми колесами Rockstar.

Перед созданием финальной версии 35 студентов прошли курс в течение около двух тысяч часов, чтобы добиться нужного уровня. Пикап Mountiaq был зачислен как их выпускная работа. В общем, это уже шестая машина создана студентами для Skoda.

Ранее упоминалось, что Skoda представила первый электрокар Citigo iV. Авто получило запас хода в 265 км.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Навіщо немовлятам розвиваючі іграшки? 9 апреля 2025

Розвиваючі іграшки для немовлят відіграють дуже важливу роль у розвитку немовлят

Штучний інтелект Flynn став студентом художнього вишу у Відні 8 апреля 2025

Уперше в історії ШІ офіційно зарахували на навчання до університету. Модель на ім’я Flynn навчатиметься цифровому мистецтву.

З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025

Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

luxnet.io 0.1
luxnet.io

Отзывов: 1

Кредит 5.0
Кредит

Отзывов: 1

SocLife 5.0
SocLife

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше