20 февраля 2014
Skoda сообщила, что на автосалоне будут представлены 14 автомобилей. О двух уже известно – это универсал повышенной проходимости Octavia Scout и концептуальное четырехдверное купе VisionC.

При этом компания сопроводила свое сообщение словами "и, да, будет сюрприз!", а также изображением концепта VisionD, который был представлен еще в 2011 году на автосалоне в Женеве. Каких-либо подробностей Skoda не раскрывает.
Кроме того, как сообщал ранее портал Autocar, на автошоу представят прототип нового поколения модели Fabia. Третье поколение компакта будет построено на укороченной модификации новой платформы MQB, которая будет также использована для следующего поколения VW Polo и новой Seat Ibiza. Это приведет к тому, что "Фабия" чуть вырастет в длину и ширину.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран ніколи не просив США про переговори - Арагчі 16 марта 2026
Трамп стверджував, що Тегеран, за його даними, прагне досягти угоди про припинення війни.
Чи правда, що вживання чіпсів може призвести до раку 16 марта 2026
Акриламіду в сучасних чіпсах менше, але вони все одно можуть призвести до пухлин.
Удар РФ по українській ГЕС загрожує водопостачанню в Молдові - Санду 16 марта 2026
Кишинів оголосив екологічну тривогу, вживає заходів для захисту людей і покладає повну відповідальність на Росію.