6 января 2013
Skoda собирается усилить свои позиции на европейском рынке в 2013 году. На официальной странице компании в соцсети Facebook появился рисунок с именами новых автомобилей, которые Skoda планирует представить в скором времени.
В общей сложности за год дебютирует 6 моделей, 2 из которых уже были рассекречены: это лифтбек Rapid и седан Octavia. В июне появится универсал Octavia. Первая информация об автомобиле уже была раскрыта в интернете.
Остальные 3 новинки чешского автопроизводителя пока не известны. Возможно, это будут: "заряженная" Octavia RS с двигателем, унаследованным у Golf GTi, фейслифтинговый Superb и доработанный Yeti.
Кроме того, в этом году еще 2 модели Skoda получат новый логотип марки и обновленную линейку двигателей - это Fabia и Roomster.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Наречений Вітвіцької привітав її з 44-річчям, а вона у білій сукні попозувала на балконі. Фото 17 июня 2025
Телеведуча Соломія Вітвіцька 16 червня святкує свій день народження. Їй виповнилося 44 роки.
Світ наближається до нової ядерної гонки - SIPRI 17 июня 2025
Понад 2000 ядерних боєголовок станом на сьогодні вже перебувають у стані високої бойової готовності.
Під Києвом чоловік зарізав співмешканку та пішов спати 17 июня 2025
Під Києвом чоловік зарізав співмешканку та пішов спати. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі