30 марта 2016
На производственной площадке чешского автопроизводителя Skoda в Млада-Болеславле с конвейера сошел юбилейный "вседорожный" универсал Octavia Scout.
Радостное событие у сотрудников компании Skoda получилось двойным – чешская марка выпустила не только миллионный автомобиль Octavia текущего поколения, но и достигла пятимиллионного тиража всех генераций данной модели.
Третье поколение Skoda Octavia дебютировало весной 2013 года на Женевском автосалоне. Уже к концу 2014 года был выпущен 500-тысячный автомобиль. Семейство включает лифтбэк и универсал.
Помимо основной линейки, компания предлагает особо роскошные версии Octavia Laurin & Klement, спортивные Octavia RS и RS 230 и универсал Scout.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На честь Трампа перейменували аеропорт і міст у двох штатах США 11 июля 2026
У США одразу в двох штатах з’явилися об’єкти, названі на честь Дональда Трампа. У Флориді перейменували міжнародний аеропорт, а в Теннессі - міст.
Лікар розповів, як за допомогою зміни способу життя покращити пам’ять 10 июля 2026
За словами доктора Майкла Мослі, солодке часто дуже хочеться з’їсти як закуску. Але якщо ви…
Німеччина і США домовилися про розширення виробництва ракет у Європі 10 июля 2026
Планується задовольнити національний, європейський і світовий попит на керовані ракети середньої дальності класу "повітря-повітря" та скоротити строки їх постачання.