30 марта 2016
На производственной площадке чешского автопроизводителя Skoda в Млада-Болеславле с конвейера сошел юбилейный "вседорожный" универсал Octavia Scout.
Радостное событие у сотрудников компании Skoda получилось двойным – чешская марка выпустила не только миллионный автомобиль Octavia текущего поколения, но и достигла пятимиллионного тиража всех генераций данной модели.
Третье поколение Skoda Octavia дебютировало весной 2013 года на Женевском автосалоне. Уже к концу 2014 года был выпущен 500-тысячный автомобиль. Семейство включает лифтбэк и универсал.
Помимо основной линейки, компания предлагает особо роскошные версии Octavia Laurin & Klement, спортивные Octavia RS и RS 230 и универсал Scout.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В РФ пожалілися на "примусову" видачу паспортів США дітям дипломатів 4 мая 2026
МЗС РФ називає надання російським "мажорам" громадянства "інтригами" з боку окремих представників адміністрації Трампа.
Безос із дружиною за $10 мільйонів стали почесними гостями Met Gala 2026 та нарвалися на критику 4 мая 2026
Мільярдер і засновник Amazon Джефф Безос із дружиною, Лорен Санчес були розкритиковані у мережі за свою появу на Met Gala 2026, для якої заплатили чималу суму. Читайте деталі у матеріалі
Представили нового робота KAI: він вміє навіть просувати нитку в голку 4 мая 2026
Представили нового робота KAI: він вміє навіть просувати нитку в голку