Skoda выпустила миллионный экземпляр Octavia третьего поколения

30 марта 2016

На производственной площадке чешского автопроизводителя Skoda в Млада-Болеславле с конвейера сошел юбилейный "вседорожный" универсал Octavia Scout.

Радостное событие у сотрудников компании Skoda получилось двойным – чешская марка выпустила не только миллионный автомобиль Octavia текущего поколения, но и достигла пятимиллионного тиража всех генераций данной модели.

Третье поколение Skoda Octavia дебютировало весной 2013 года на Женевском автосалоне. Уже к концу 2014 года был выпущен 500-тысячный автомобиль. Семейство включает лифтбэк и универсал.

Помимо основной линейки, компания предлагает особо роскошные версии Octavia Laurin & Klement, спортивные Octavia RS и RS 230 и универсал Scout.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ переробка нафти впала до мінімуму за 17 років 1 мая 2026

Нафтопереробка в РФ скоротилася до 4,69 млн. барелів на день. Порівняно з початком року обсяги впали на 11%, у річному вираженні - на 12%.

"Я не така, я берегинька!": Ірена Карпа підняла тему хейту від жінок і запропонувала піти у дупу 1 мая 2026

45-річна артистка відреагувала на хейтерський коментар щодо своїх грудей та вульгарності. Що вона відповіла

На честь короля Трамп скасував мита на шотландське віскі 1 мая 2026

Глава Білого дому зазначив, що королівське подружжя змусило його піти на таку поступку "навіть майже не благаючи".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше