Skype научится заглушать стук клавиатуры

16 ноября 2013

Опция сможет выделять стук клавиатуры и вырезать его из главного аудиопотока. Таким образом, собеседник пользователя будет слышать только его голос, без сторонних звуков.

В Microsoft добавили, что еще не решили, требуется ли подобная возможность в Skype или нет. Тем не менее, она уже встроена в Lync - мессенджер компании, который рассчитан на корпоративных пользователей.

Укажем, что схожая функция есть и в принадлежащем Google сервисе видеообщения Hangouts. Она, в свою очередь, работает иначе - когда пользователь приступает к печати, его микрофон полностью блокируется.

Отметим, что автовыключение микрофона добавили в Hangouts в апреле нынешнего года. Функция действительна лишь в групповых чатах - причем в разговоре должны участвовать не менее четырех человек.

О плане оснастить Skype фильтрацией звуков клавиатуры в Microsoft рассказали на пресс-конференции в Стокгольме. Там же компания сообщила, что групповая связь в Skype в будущем может быть сделана бесплатной.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше