Skype научится заглушать стук клавиатуры

16 ноября 2013

Опция сможет выделять стук клавиатуры и вырезать его из главного аудиопотока. Таким образом, собеседник пользователя будет слышать только его голос, без сторонних звуков.

В Microsoft добавили, что еще не решили, требуется ли подобная возможность в Skype или нет. Тем не менее, она уже встроена в Lync - мессенджер компании, который рассчитан на корпоративных пользователей.

Укажем, что схожая функция есть и в принадлежащем Google сервисе видеообщения Hangouts. Она, в свою очередь, работает иначе - когда пользователь приступает к печати, его микрофон полностью блокируется.

Отметим, что автовыключение микрофона добавили в Hangouts в апреле нынешнего года. Функция действительна лишь в групповых чатах - причем в разговоре должны участвовать не менее четырех человек.

О плане оснастить Skype фильтрацией звуков клавиатуры в Microsoft рассказали на пресс-конференции в Стокгольме. Там же компания сообщила, что групповая связь в Skype в будущем может быть сделана бесплатной.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Притула кульками привітав доньку з 8-річчям. Фото 29 июля 2025

Ексшоумен, волонтер Сергій Притула привітав із 8-им днем народження свою старшу доньку Соломію.

Надтонкий складаний Samsung Galaxy Z Fold7 пережив тест на вигин та інші випробування на міцність 29 июля 2025

Надтонкий складаний Samsung Galaxy Z Fold7 пережив тест на вигин та інші випробування на міцність

Розкрадання 2,5 млн: у Києві затримали шістьох чиновників 29 июля 2025

Розкрадання 2,5 млн: у Києві затримали шістьох чиновників

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sportlife 0.1
Sportlife

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше