Разработчикам решать, добавлять ли перенос сохранений игр с PS4 на PS5 - Sony

11 октября 2020

Sony Interactive Entertainment ответила в официальном PlayStation Blog на некоторые вопросы касаемо работы игр для PlayStation 4 на PlayStation 5. В частности, компания затронула тему переноса сохранений. Ранее стали известны другие детали обратной совместимости.

Как рассказал платформодержатель, вы сможете перенести с PlayStation 4 на PlayStation 5 все цифровые версии игр, файлы данных и сохранения. Если у вас оформлена подписка PlayStation Plus, то вы также сможете перенести сохранения через облако. Однако есть важный нюанс: в случае выхода игры на обеих системах возможность переноса сохранений остаётся на усмотрение разработчика.

У нас уже есть примеры того, что сохранения версии для PlayStation 4 не перенесутся в версию для PlayStation 5: DIRT 5, Yakuza: Like a Dragon, Maneater и Marvel’s Spider-Man Remastered. Но Sony Interactive Entertainment подтвердила, что Marvel’s Spider-Man: Miles Morales и Sackboy A Big Adventure поддерживают перенос файлов сохранений с PS4 на PS5 при обновлении, которое будет доступно для загрузки после выхода игр.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше