Sony Ericsson показала "PlayStation-смартфон"

8 февраля 2011

Компания Sony Ericsson впервые официально показала смартфон Play. Рекламный ролик "PlayStation-смартфона", напоминающего по дизайну консоль PSP Go, был показан 6 февраля в одном из перерывов матча за Суперкубок по американскому футболу, пишет The Wall Street Journal.

Ролик доступен для просмотра на видеохостинге YouTube. Помимо этого компания запустила официальную страницу смартфона Play в соцсети Facebook.

На этой странице сообщается, что официальная презентация Play состоится 13 февраля. Ранее анонимные источники, близкие к компании, сообщали, что смартфон появится на рынке в марте 2011 года. Они же уточняли, что презентация смартфона состоится на выставке Mobile World Congress, которая пройдет в Барселоне с 14 по 17 февраля.

Sony Ericsson Play - слайдер, созданный на базе операционной системы Android. Он имеет сенсорный экран, а на выдвижной панели вместо обычных клавиш расположены контроллеры, позаимствованные у портативной консоли Sony. Впервые о его разработке стало известно в октябре 2010 года.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

До 20 000 мА•год у смартфоні: що готує Samsung 22 апреля 2026

До 20 000 мА•год у смартфоні: що готує Samsung

Камера вирішує все: Huawei представила серію Pura 90 22 апреля 2026

Камера вирішує все: Huawei представила серію Pura 90

Х'ю Джекман у блакитному костюмі із коханою в блискучій сукні сяяли посмішками на прем'єрі в Нью-Йорку 22 апреля 2026

Актор Х'ю Джекман завітав на прем'єру свого нового фільму у компанії з коханою - Саттон Фостер. Пара вигуляла блакитні луки і радісно позувала фотографам

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена  
Елена

Отзывов: 1

Unitedboxingacademy 5.0
Unitedboxingacademy

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше