Sony Ericsson представит совершенно новый тип мобильных телефонов

13 августа 2010

Уже в октябре этого года компания "Sony Ericsson" может представить новую игровую платформу и новый тип мобильного телефона: гибрид собственно мобильного устройства и портативной игровой приставки на "Android 3.0", сообщает "Engadget" со ссылкой на собственные источники.

В издании описывают устройство, как гибрид смартфона "Samsung Captivate" и приставки "PSP Go". Это будет слайдер с игровыми контроллерами на месте стандартной QWERTY-клавиатуры. Вместе со стандартными кнопками PSP устройство получит "удлиненный тачпад", а также боковые контроллеры.

Дисплей телефона (WVGA) будет довольно большим – между 3,7 и 4,1 дюймами, он также получит 5-Мп камеру, а работать будет на процессоре "Snapdragon" 1ГГц. Игры, которые будут доступны на устройстве, будут включать старые "хиты", а также новые версии "God of War", "Call of Duty: Modern Warfare" и "LittleBigPlanet".

Напомним, по данным "Gartner" компания "Sony Ericsson" занимает 5-место в топ-5 мировых лидеров по продажам мобильных телефонов во II квартале 2010 года.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

biz.liga.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше