Sony начала обмен бракованных PS4

21 ноября 2013

Как сообщается, количество консолей, которые оказались бракованными, Sony сейчас оценивает менее чем в один процент от общего числа. Однако сколько именно устройств пострадало, пока неизвестно. Представитель Sony также заверил, что в настоящее время у компании нет никаких причин предполагать, что проблема является глобальной и может затронуть большое количество устройств. Говоря о вероятных причинах сложившейся ситуации, он заметил, что какое-то число приставок могло повредиться во время отгрузки, пишет Lenta.ru со ссылкой на Game Informer.

Геймеры начали жаловаться на проблемы с PS4 сразу после выхода консоли. Они сообщали о «синем свете смерти», который возникает, если приставка не может подключиться к телевизору. В ситуации, если подключение проходит нормально, консоль начинает светиться ровным белым светом, в то время как устройства, которым сделать это не удалось, начинали мигать синим.

О том, что с некоторыми PS4 возникли технические трудности, стало известно еще до официального релиза консоли. Однако тогда представители Sony заявляли, что число поврежденных приставок составляет не более 0,4 процента.

Релиз PS4 состоялся в США и Канаде 15 ноября. За первые сутки после релиза геймеры этих стран купили более миллиона устройств. В Европе приставка поступит в продажу 22 ноября, а в России она появится 29 ноября.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Десятки тисяч британських авіарейсів відчули глушіння GPS-сигналу - ЗМІ 23 апреля 2024

Проблема стала масовою з серпня минулого року. В уряді заявляють, що глушіння сигналу часто пов'язане з військовою діяльністю.

В Мілані планують заборонити продаж морозива 23 апреля 2024

Мерія міста отримала "сотні повідомлень від мешканців Мілана, які просять зробити щось, щоб вони могли краще спати вночі".

Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон 23 апреля 2024

"Я теж маю дитину". Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон Леся Самаєва каже, що "ніколи не належала до зграї вовчиць"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше