Sony представит PlayStation 5 в начале февраля: PS 4 уже официально подешевела

21 января 2020

Компания Sony представит свою игровую консоль нового поколения PlayStation 5 всего через две недели, сообщает ресурс ITHome со ссылкой на пользователя 4chan, прежние утечки от которого оказывались верны. Кроме того, Sony и сама косвенно подтвердила скорый анонс PS5, официально снизив цену на PlayStation 4.

Компания Sony представит PlayStation 5 на мероприятии PlayStation Meeting в Нью-Йорке, которое состоится 5 февраля 2020 года. Компания уже сейчас упоминает PS5 в своих официальных аккаунтах в Twitter, а также в них она сменила свой слоган на «It’s time to play», что в переводе означает «Пора играть». Под этим слоганом и будет продаваться будущая PlayStation 5. Заметим, что также близость анонса новой консоли Sony недавно подтвердил и Дэвид Яффе (David Jaffe), геймдизайнер, работавший над эксклюзивами для PlayStation.

Как известно, новая консоль Sony получит производительное аппаратное обеспечение с мощными CPU и GPU, а также скоростным твердотельным накопителем. Она получит поддержку трассировки лучей в реальном времени, а также будет поддерживать игры для предыдущих PlayStation. Стоимость новинки, предположительно, не превысит $499.

Что касается PlayStation, доступных на рынке, то официальная цена PlayStaion 4 с 1-Тбайт жёстким диском уменьшена до $299,99. В эту цену входят также три игры: God of War, The Last of Us Remastered и Horizon Zero Dawn: Complete Edition. Интересно, что на том же американском Amazon точно такую же версию PS4 можно купить за $250. В России же в официальном магазине Sony консоль PlayStation 4 с 1 Тбайт памяти продаётся по цене 25 999 рублей.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

Аукціонний дім виставить на продаж портрет Вінстона Черчилля 18 апреля 2024

За попередніми оцінками, вартість лота складе від 500 тисяч до 800 тисяч фунтів стерлінгів.

У мережу злили список майбутніх новинок Samsung 18 апреля 2024

У мережу злили список майбутніх новинок Samsung

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше