Spotify начал уведомлять о новых релизах любимой музыки и подкастов

27 июля 2021

Популярный музыкальный стриминговый сервис Spotify продолжает получать полезные функции. На этот раз речь идёт об инструменте, который поможет пользователям оперативно получать уведомления о появлении новых релизов любимых исполнителей и авторов подкастов. Благодаря этому пользователи всегда будут в курсе новинок.

Изображение: Spotify

Изображение: Spotify

Речь идёт о функции под названием «Что нового», для взаимодействия с которой в верхней части главной страницы приложения Spotify появится иконка в виде колокольчика. После нажатия на неё открывается меню, в котором собраны новые релизы музыкантов и авторов подкастов, на которых подписан пользователь. Spotify заявляет, что новая функция будет обновляться в режиме реального времени, а при появлении новых релизов на фоне колокольчика будет появляться синяя точка, привлекающая внимание пользователя.   

По замыслу функция «Что нового» похожа на уже существующий инструмент «Радар новинок», который представляет собой плейлист с новыми композициями любимых исполнителей. Отличие заключается в том, что «Радар новинок» выделяет определённые треки из новых альбомов, которые с большой долей вероятности могут понравиться пользователю, а функция «Что нового» этого не делает, предоставляя возможность ознакомиться с новым материалом в полном объёме. Кроме того, в «Радар новинок» может легко затеряться среди других плейлистов, тогда как «Что нового» имеет отдельный элемент интерфейса, который часто появляется у пользователя перед глазами.

Согласно имеющимся данным, Spotify уже начала распространение новой функции. Ожидается, что она станет доступна всем пользователям сервиса на устройствах с Android и iOS в ближайшие несколько недель.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чи можна насправді звузити розширені пори 25 апреля 2024

Чи можна насправді звузити розширені пори

Електричний «Гелендваген» представлений офіційно: чотири мотори та синтетичний звук від двигуна 25 апреля 2024

Електричний «Гелендваген» представлений офіційно: чотири мотори та синтетичний звук від двигуна

Технологічні інновації у сфері металошукачів: Що нового в сучасних моделях 25 апреля 2024

У сучасному світі, де кожен куток планети переплетений історією та культурою, металошукачі відіграють невід'ємну роль у відкритті та збереженні цінних артефактів минулих епох

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше