SsangYong опубликовал первые дизайн-скетчи нового вседорожника

13 марта 2017

Новый кроссовер сменит в линейке бренда модель Rexton. Представители корейской компании отметили, что у новинки сбалансированный дизайн экстерьера, который должен изменить представление мировой общественности об аутентичных вседорожниках.

SsangYong Y400

Также новый флагман получит систему полного привода и будет иметь рамную конструкцию. Публичная презентация новинки, созданной по мотивам концептуальной модели SsangYong LIV-2 SUV, пройдет в конце текущего марта на специальном мероприятии в Сеуле.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Який велосипед вам потрібен? 23 октября 2025

В останні часи стало помітно, наскільки як в малих містах, так і в мегаполісах зростає популярність велосипедної їзди. І це прекрасна тенденція, оскільки велосипед приносить велику користь для тіла, мозку й гаманця

Новые зубы – новая жизнь: протезирование в клинике Crystal Dent 23 октября 2025

Психологи утверждают, что люди с красивой открытой улыбкой достигают большего успеха в жизни, поэтому о состоянии зубов следует заботиться смолоду

Cadillac обіцяє повну автономію авто: без рук і погляду на дорогу 23 октября 2025

Класифікація систем активної допомоги водію за версією SAE передбачає п’ять рівнів автопілота (за винятком нульового), і на перших трьох з них водію принаймні потрібно стежити за дорогою, а частіше за все й триматися за кермо. GM обіцяє, що флагманський позашляховик Cadillac IQ до 2028 року дозволить водію не лише не брати участь у процесі керування автомобілем, але й не дивитися при цьому на дорогу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена  
Елена

Отзывов: 1

Елена 3.3
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше