SsangYong открывает новые горизонты для своих моделей

9 марта 2018

Про концепт-кар SsangYong e-SIV ходило много информации. Но самое главное, что он отражает будущее марки в виде свежей концепции дизайна под девизом «Новый горизонт, умная динамика».



При практически ровной крыше компания позиционирует концептуальный кроссовер как купе. При длине в 4460 мм, ширине — 1870, высоте — 1630, колёсной базе — 2675 кроссовер на 25–50 мм крупнее, чем текущая модель Actyon. В качестве напоминания о стране-производителе хотя бы одна спица на каждом диске имеет маркер в цветах флага Южной Кореи.



Интерьер SsangYong e-SIV более чем современный. В нем присутствуют стандартные органы управления, но интерфейс оснащен "умной" Electronic Smart Interface Vehicle и имеет сенсорный дисплей, растянутый практически на всю переднюю панель, а также дополнительный экран возле селектора трансмиссии. Весь салон напополам разбивает центральный тоннель, делая автомобиль четырехместным.



В движение прототип приводит электромотор мощностью 190 л.с. с батареей емкостью 61,5 кВт/час. За 50-минутную заправку можно подзарядить батарею до 80%, а запас хода составляет 320-450 км.

На стенде компания представила и новый пикап SsangYong Musso в европейской версии. В переводе его имя означает "носорог" и олицетворяет силу, мощь и внедорожные способности.




Он построен на той же архитектуре, что и Rexton. Пятиместная компоновка кабины достаточно просторная. Сиденья обиты кожей Nappa в максимальной комплектации, установлена современная информационно-развлекательная система, включающая 8-дюймовый экран, Apple CarPlay, Android Auto и wi-fi.




Под капотом пикапа установлен 2,2-литровый турбодизельный двигатель производства SsangYong, который обеспечивает максимальную мощность 181 л.с. и крутящий момент 420 Нм. Этот высокоэффективный, бесшумный и проверенный двигатель e-XDi220 обеспечивает прогрессивное ускорение от старта, а также сильный низкочастотный крутящий момент, типичный для силовых агрегатов SsangYong. трудится он в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с полным приводом. Для повышения эффективности и экономии топлива, он опирается на задний привод, а передний подключается по мере необходимости.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Україні у 20 разів зросла захворюваність на небезпечний кашлюк: чи варто панікувати 26 апреля 2024

Проти кашлюка потрібно зробити чотири щеплення у дитячому віці.

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

Правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок 26 апреля 2024

Вилучили "товару" на 4 млн грн: правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок. Фото Зловмисникам загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше