SsangYong покажет на мотор-шоу в Женеве новый концептуальный кроссовер

10 февраля 2013

Компания SsangYong представит на мартовском моторшоу в Женеве концептуальный кроссовер под названием SIV-1. На данный момент производитель опубликовал только два изображения-тизера новинки, не распространив о ней детальной информации.

Габаритная длина прототипа составляет 4500 миллиметров, ширина - 1880 миллиметров, высота - 1640 миллиметров, а размер колесной базы достигает 2700 миллиметров. Также ожидается, что автомобиль получит четыре отдельных посадочных места и продвинутую мультимедийную систему.

Южнокорейский производитель готовит по концептуальному вседорожнику почти к каждому крупному автосалону. Так, в сентябре прошлого года в Париже дебютировал прототип e-XIV. Это уже третья машина из семейства XIV: первый показали в сентябре 2011-го во Франкфурте, а второй дебютировал в марте 2012 года в Женеве.

В этом году, помимо SIV-1, в Женеве состоится публичный показ преемника минивэна Rodius, который в Южной Корее будет называться Korando Turismo, а в России - Stavic. Модель длиной 5,1 метра имеет четыре ряда сидений и 11 посадочных мест. Если сложить все кресла, то объем багажного отсека увеличится до 3240 литров.

Минивэн станет предлагаться с двухлитровым дизелем, развивающим 149 лошадиных сил и 360 Нм крутящего момента, а также с бензиновой "шестеркой" 3.2. В качестве опции доступен полный привод.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Келлог порівняв Зеленського з Трампом 26 марта 2026

Обидва лідери відзначаються прямолінійністю та жорстким стилем ухвалення рішень, зазначив спецпредставник США.

Королева краси відмовилася зніматися для Netflix через роль, яка виставляє українок у принизливому світлі 26 марта 2026

Королева краси відмовилася зніматися для Netflix через роль, яка виставляє українок у принизливому світлі Їй пропонували одну з головний ролей

Вбивство підлітка у фунікулері Києва: суд залишив без змін вирок Артему Косову 26 марта 2026

Вбивство підлітка у фунікулері Києва: суд залишив без змін вирок Артему Косову. Подробиці Злочин було скоєно 7 квітня 2024 року

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Industrialbank 4.6
Industrialbank

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше