SsangYong покажет во Франкфурте семиместный Tivoli

6 сентября 2015

Компания SsangYong привезет на Франкфуртский автосалон семиместную версию кроссовера Tivoli, который будет представлен в качестве концепт-кара.

Прототип семиместного кроссовера получил название XLV-Air. Технические подробности пока держатся в секрете.

SsangYong XLV-Air

Известно лишь, что багажное отделение концепт-кара превзойдет в объеме серийную версию Tivoli, а в гамму двигателей войдут те же бензиновый и дизельный 1,6-литровые моторы мощностью 126 лошадиных сил.

 

SsangYong XLV-Air

Как и обычный Tivoli, удлиненный вариант будет доступен как с передним, так и с полным приводом. Коробки передач – шестиступенчатая "механика" и шестидиапазонный "автомат" японской марки Aisin.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ганна Різатдінова зазнімкувала сина в аеропорту та показалася з ним у літньому кежуалі 25 июля 2025

Гімнастка Ганна Різатдінова та її 7-річний син Роман гайнули в подорож і закарбували її початок на фото.

Apple додала в iOS 26 фільтри, які допоможуть уникнути фішингу 25 июля 2025

Apple додала в iOS 26 фільтри, які допоможуть уникнути фішингу

У Києві обмежать рух фур та вантажівок 25 июля 2025

В Киеве запретят движение фур и грузовиков

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зламанець Василій 0.3
Зламанець Василій

Отзывов: 1

Шаравоз 4.6
Шаравоз

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше