Steam-версия Metro Exodus обновила свой рекорд по количеству одновременных игроков после возвращения

18 февраля 2020

Долгожданное возвращение постапокалиптического шутера Metro Exodus в Steam не осталось незамеченным — игра обновила свой рекорд годичной давности по количеству одновременных пользователей.

В феврале 2019 года, когда Metro Exodus в Steam получили только те, кто успел предзаказать шутер до его временного исчезновения с площадки, в игре зафиксировали 11,9 тыс. человек.

По данным сервиса Steam Charts, спустя год — 16 февраля 2020-го — в Steam-версии Metro Exodus отметилось уже более 15,3 тыс. пользователей, что почти на 3,5 тыс. лучше предыдущего показателя.

До исчезновения Metro Exodus из Steam приобрести игру успело порядка 200 тыс. человек. Информацию об этом в своё время предоставил сервис SteamSpy, однако его данные не всегда являются достоверными.

В марте прошлого года руководитель Epic Games Store Стив Эллисон (Steve Allison) заявил, что в цифровом магазине Epic Games игра показала себя в 2,5 раза лучше, чем Metro: Last Light в Steam. Конкретные данные, впрочем, озвучены не были.

Возвращение Metro Exodus в Steam состоялось 15 февраля 2020 года — спустя ровно 12 месяцев после премьеры игры в Epic Games Store, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

В преддверии повторного появления Metro Exodus в цифровом магазине конкурентов Epic Games сделала на игру 40-процентную скидку. На таких же условиях до 18 февраля продаётся и Steam-версия.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше