Subaru Impreza нового поколения прошла краш-тест IIHS на "отлично"

23 февраля 2017

Наивысшую оценку модели удалось получить благодаря системам фронтального предупреждения и предотвращения столкновений. Subaru  успешно избежала удара о препятствие в обеих тестах — на скорости в 19 км/ч и 40 км/ч.

Также, специалисты IIHS на "хорошо" оценили светодиодную головную оптику новой Impreza. В частности, электроника автомобиля может менять направление и плотность LED-освещения в зависимости от дорожной ситуации.

В Страховом институте дорожной безопасности США (IIHS) отметили, что на данный момент Subaru Impreza — единственный автомобиль компактного класса, который получил высокие оценки во всех без исключения испытаниях агентства.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Білорусі зробили заяву про російські дрони у Польщі 10 сентября 2025

Міністерство оборони Білорусі заявило, що російські дрони, що атакували Польщу, "заблукали".

Скарлетт Йоханссон в романтичній сукні з відкритою спиною продемонструвала свої тату на парадному хіднику. Фото 10 сентября 2025

Американська акторка Скарлетт Йоханссон 9-го вересня відвідала прем'єру стрічки "Елеонора Велика", яка стала і її режисерським дебютом, у рамках кінофестивалю TIFF 2025 у Торонто.

Дочка Філатова опинилася у Непалі під час антикорупційного бунту молоді 10 сентября 2025

Дочка мера Дніпра Бориса Філатова, Катерина Філатова опинилася в епіцентрі подій у Непалі, де тривають протести через заборону соцмереж, а прем'єр-міністр К.П. Шарма Олі подав у відставку. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше