19 апреля 2013
В распоряжении сетевого издания Motorauthority оказались шпионские фотографии тестового прототипа "заряженного" седана Subaru WRX STI нового поколения. Снимки сильно закамуфлированного автомобиля были сделаны неподалеку от "Северной петли" Нюрбургринга, где модель проходит испытания.
От прототипа Subaru WRX, который был представлен на Нью-Йоркском автосалоне в конце марта 2013 года, предсерийный экземпляр отличается другими зеркалами, более высокой линией крыши, а также зауженной решеткой радиатора и воздухозаборниками. Кроме того, у автомобиля, в отличии от концепта, появился массивный задний спойлер.
Ожидается, что новинка, из названия которой уберут слово Impreza, будет предлагаться с двухлитровым четырехцилиндровым оппозитным турбомотором, близким к тому, что устанавливается на Subaru BRZ. Для модификации WRX отдача агрегата составит около 270 лошадиных сил, а для WRX STI - более 300 сил.
"Заряженные" Subaru будут представлены ближе к концу текущего года, а их продажи стартуют в 2014. Модель будет выпускаться с кузовами "седан" и "хэтчбек".
Нынешнее поколение Subaru WRX и WRX STI, которое выпускается с 2007 года, оснащается более тяжелым 2,5-литровым агрегатом мощностью 265 и 305 лошадиных сил соответственно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині онук руками забив до смерті діда 2 января 2026
На Київщині онук руками забив до смерті діда. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі
Вперше в історії: мер Нью-Йорку склав присягу на Корані 2 января 2026
Зазвичай для присяги у США використовують Біблію через те, що більшість державних службовців у США належать до однієї з течій християнства.
Motorola готує цілу лінійку новинок: флагман зі стилусом вже засвітився 2 января 2026
Motorola готує цілу лінійку новинок: флагман зі стилусом вже засвітився