5 января 2013
Subaru отзывает 634 000 автомобилей в США по причине перегрева фар под дверями, что может привести к возгоранию машины, передает Associated Press. Отзыв касается моделей Outback и Legacy 2010-2011 модельных годов, а также внедорожников Tribeca 2006-2012 годов и Forester 2009-2012 годов.
По оценкам компании, лишь 54 000 автомобилей оборудованы фарами под дверями, но письма с просьбой посетить технические центры будут разосланы всем владельцам указанных моделей. В ходе осмотра Subaru бесплатно установит дополнительную защиту электропроводки, чтобы защитить ее от промокания и коротких замыканий.
Представители Subaru уверяют, что на сегодняшний момент случаев самовозгорания автомобилей Outback, Legacy, Forester и Tribeca не зафиксировано.
Отзывная кампания начнется в феврале этого года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Стівен Кінг повернувся в X і зробив заяви про Трампа й Маска 23 февраля 2025
Письменник опублікував допис, де згадав чинного американського президента, а також власника Tesla.
Головний біль: типи та способи рятування 22 февраля 2025
Головний біль: типи та способи рятування
У Києві чоловік стріляв у бік людей у парку Партизанської слави 22 февраля 2025
У Києві чоловік стріляв у бік людей у парку Партизанської слави. Подробиці та фото Надалі із зловмисником спілкуватимуться слідчі поліції