Subaru показала первый тизер новой Impreza

11 марта 2016

Компания Subaru опубликовала первое тизерное изображение Impreza следующего поколения.

Новая Subaru Impreza будет построена на платформе SGP (Subaru Global Platform). Архитектура позволит увеличить жесткость конструкции машин и уменьшить центр тяжести. Это шасси можно будет использовать для автомобилей любых размеров и с любыми силовыми установками.

Новинка получит спортивный дизайн, а также передовые системы безопасности. Автомобиль оснастят новым семейством двигателей, технические подробности которых пока держатся в секрете. Все моторы будут работать совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач. Опционально клиентам предложат бесступенчатую трансмиссию.

Мировая премьера серийной версии состоится на моторшоу в Нью-Йорке.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, скільки заробляють європейські водії вантажівок у 2026 році 27 марта 2026

Стало відомо, скільки заробляють європейські водії вантажівок у 2026 році

БПЛА атакували Череповець у РФ: куди прилетіло 27 марта 2026

Місцева влада заявила про атаку по промзоні. У соцмережах пишуть, що прильоти сталися на хімзаводі та на металургійному комбінаті.

БПЛА знову атакували порти Усть-Луга та Приморськ 27 марта 2026

Удари по стратегічних нафтоналивних російських портах у Бальтійському морі тривають четверту ніч поспіль.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше