22 октября 2013
Такое заявление от японского автопроизводителя не стало сюрпризом, поскольку с момента официального представления в 2005 году было продано всего 78 000 единиц. Этот кроссовер был одним из самых плохо продаваемых автомобилей в США в 2011 и 2012 годах. 2013 год не стал исключением. В сентябре, например, было реализовано лишь 1 247 машин.
В Subaru намекнули, что планируют вернуться в сегмент среднеразмерных трехрядных кроссоверов в будущем, но отказались вдаваться в подробности. Tribeca производится на заводе в городе Лафайетт (штат Индиана). Она оснащается 3,6-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 256 л. с.
auto.tsn.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Цей напій може допомогти швидше заснути та довше спати 25 августа 2026
Деякі дослідження свідчать, що він може незначно покращувати тривалість та ефективність сну.
Аренда VPS сервера: как выбрать конфигурацию для своего проекта 25 августа 2026
В отличие от классического хостинг-аккаунта, где процессор и память делятся между десятками соседей, VPS сервер гарантирует конкретный объем CPU, RAM и дискового пространства именно для вашего проекта
П’ять продуктів сприяють довголіттю, знижуючи ризик діабету та високого холестерину 25 августа 2026
Одним з кращих продуктів, з вживанням яких пов’язано безліч переваг для здоров’я, є бобові. Багато…