Subaru прекратит производство Tribeca

22 октября 2013

Такое заявление от японского автопроизводителя не стало сюрпризом, поскольку с момента официального представления в 2005 году было продано всего 78 000 единиц. Этот кроссовер был одним из самых плохо продаваемых автомобилей в США в 2011 и 2012 годах. 2013 год не стал исключением. В сентябре, например, было реализовано лишь 1 247 машин.

В Subaru намекнули, что планируют вернуться в сегмент среднеразмерных трехрядных кроссоверов в будущем, но отказались вдаваться в подробности. Tribeca производится на заводе в городе Лафайетт (штат Индиана). Она оснащается 3,6-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 256 л. с.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як скинути вагу за допомогою яєць 2 сентября 2026

Позбавлятися зайвих кілограмів потрібно довго. Але прискорити цей процес можуть певні продукти. Наприклад, яйця. Перед…

США почали нову хвилю ударів по Ірану: яка причина 2 сентября 2026

Нові удари по об’єктах КВІР в Ірані стали відповіддю на атаки іранських сил на комерційні судна та американських військових у регіоні Ормузької протоки.

Іраклі Макацарія замилував сімейними світлинами 2 сентября 2026

Іраклі Макацарія замилував сімейними світлинами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ветпро  
Ветпро

Отзывов: 1

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше