Suzuki Alto получит "заряженную" версию

30 декабря 2014

"Спортивный" вариант Suzuki Alto получит новый передний бампер, другие пороги, наклейки на бортах и крыше, 17-дюймовые колеса и красные корпуса зеркал заднего вида. В салоне будут установлены ковши Recaro.

Suzuki Alto Turbo RS

О силовой установке Turbo RS информации пока нет. Известно лишь, что концепт оснастят турбированной версией 0,66-литрового двигателя от обычного Alto. На нем такой агрегат в зависимости от модификации выдает 48 или 51 лошадиную силу.

Suzuki Alto восьмого поколения показали в середине декабря. Модель построена на новой платформе и, по заявлению автопроизводителя, обладает лучшими показателями топливной экономичности среди всех машин, не оснащенных гибридной силовой установкой. На одном литре топлива Alto может проехать 37 километров, что эквивалентно 2,7 литра на 100 километров пробега.

На европейском рынке Suzuki Alto не представлен. Его и хэтчбек Splash заменит модель Celerio.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина виключила запуск Північного потоку-2 28 октября 2026

У відповідь на запит депутатів АдН уряд ФРН заявив про підтримку курсу ЄС на припинення енергетичних відносин із Росією.

Лідери Фінляндії і Норвегії подзвонили Путіну 27 октября 2026

Під час підготовки до розмови було проведено консультації з Україною, запевнили в канцелярії Александра Стубба.

Венс згадав Україну, коментуючи ціни на пальне 27 октября 2026

Аналогічні стрибки цін спостерігалися в історії США й раніше: в 1979, 2001 та 2007 роках, заявив урядовець.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Мережа аптек 911 0.2
Мережа аптек 911

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше