30 декабря 2014
"Спортивный" вариант Suzuki Alto получит новый передний бампер, другие пороги, наклейки на бортах и крыше, 17-дюймовые колеса и красные корпуса зеркал заднего вида. В салоне будут установлены ковши Recaro.
О силовой установке Turbo RS информации пока нет. Известно лишь, что концепт оснастят турбированной версией 0,66-литрового двигателя от обычного Alto. На нем такой агрегат в зависимости от модификации выдает 48 или 51 лошадиную силу.
Suzuki Alto восьмого поколения показали в середине декабря. Модель построена на новой платформе и, по заявлению автопроизводителя, обладает лучшими показателями топливной экономичности среди всех машин, не оснащенных гибридной силовой установкой. На одном литре топлива Alto может проехать 37 километров, что эквивалентно 2,7 литра на 100 километров пробега.
На европейском рынке Suzuki Alto не представлен. Его и хэтчбек Splash заменит модель Celerio.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Фон дер Ляєн представила 19 пакет санкцій проти РФ 20 сентября 2025
Нові обмеження пропонується запровадити у сфері енергетики і тіньового флоту, проти фінансових лазівок і прямого експорту товарів і технологій.
OpenAI звинуватила ШІ в навмисній брехні — повністю подолати це поки не вдається 19 сентября 2025
OpenAI опублікувала результати дослідження, в якому описала своє протистояння шахрайству у моделях штучного інтелекту. Виникає ситуація, коли «ШІ певним чином поводиться на поверхні, приховуючи свої справжні цілі», — пояснили в компанії.
Росія передала КНДР технології для атомних підводних човнів - ЗМІ 19 сентября 2025
Росія передала КНДР технології для атомних підводних човнів - ЗМІ