Suzuki Jimny показал, как он умеет атаковать бездорожье

21 июля 2018

В сети появилось видео того, как маленький внедорожник выбирается из песочного карьера и грязи.

Маленький внедорожник японской компании Suzuki только недавно официально дебютировал, раскрыв подробности европейской версии. Теперь же стоит посмотреть на то, как Jimny покоряет сложное бездорожье.

Стоит отметить, что Suzuki Jimny оснащен всеми необходимыми качествами для того, чтобы не пасовать перед отсутствием дорог. И несмотря на то, что из электроники он имеет только систему помощи при спуске с горы, остальных механических характеристик ему вполне достаточно. В его основе лежит рамная конструкция, неразрезные мосты, пружинная подвеска, жестко подключаемый полный привод, понижающая передача в раздаточной коробке и задний дифференциал повышенного трения.

Под капотом "малютки" установлен 1,5-литровый мотор мощностью 102 л.с. с крутящим моментом в 130 Нм. Работает он в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или четырехступенчатым автоматом.

Среди ассистансов в машине присутствуют системы стабилизации, автоматического торможения, система распознавания дорожных знаков, "умный" дальний свет. В том числе Suzuki Jimny оборудован шестью подушками безопасности и комфортным салоном.

В Украине Suzuki Jimny нового поколения появится ближе к концу этого года. О его цене будет известно ближе к старту продаж.

Напомним, что компания Land Rover тестирует систему автопилота для внедорожников. Беспилотник способен будет распознавать рельеф и справляться со сложностями преодоления разных участков бездорожья.  

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

Вечеря, яка допоможе швидко схуднути: секретний рецепт 26 апреля 2024

Така вечеря містить багато білка та клітковини, які не відкладаються зайвою жировою тканиною на тілі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше