Suzuki Jimny порадует поклонников новыми фишками и яркими цветами

21 июня 2018

В четвертом поколении сохранятся все ценности компактного внедорожника бренда, но появятся технические новшества.

Совсем скоро состоится официальная премьера маленького внедорожника Suzuki. Предварительно определена дата - 5 июля. А пока на сайте компании появились изображения новинки, а некоторые дизайнеры уже фантазируют как будет смотреться новинка с мягкой съемной крышей.

 

Suzuki Jimny
 

Самое главное, что внедорожник сохранит раму лестничного типа, раздатку и понижайку. На родине в Японии появится две версии: Jimny и Sierra. Последняя будет иметь расширенную колею, чуть увеличенную колесную базу и пороги. Suzuki Jimny планируют комплектовать турбомотором 660 см3 или 1.5, а работать они будут в паре с пятиступенчатой механикой или четрехступенчатым автоматом.

Кроме внешних изменений в экстерьере появятся и разнообразные цвета кузова: белый, чёрный, серый, лимонный, бежевый, голубой, тёмно-зелёный плюс двухцветные комбинации. Контрастными могут быть крыша, капот и, судя по утечке, решётка, арки и части бамперов.

Suzuki Jimny

В салоне явно станет комфортнее. Тут можно заметить мультифункциональный руль и два дисплея на приборной панели и по центру консоли с диагональю в семь дюймов. Медиасистема будет поддерживать Apple CarPlay и Android Auto. В том числе будут адаптивный круиз-контроль с системой экстренного торможения, функция распознавания пешеходов и бесключевой запуск двигателя.

 

Suzuki Jimny

На презентации станет известно появится ли открытая версия внедорожника, но компания X-Tomi Design решила предложить дизайн для Jimny Convertible. И их рецепт очень простой: в багажное отделение прячется тряпичная крыша, а также присутствует еще одна стока для укрепления кузова. Единственный недостаток версии в том, что дизайнеры выбросили фирменную фишку - задние окна. Они всегда были торговой маркой Suzuki Jimny и выделяли его из ему подобных. 

 

Suzuki Jimny

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше