8 февраля 2013
Автомобиль представляет собой серийный вариант концепта S-Cross, показанного в Париже.
Как говорится в сообщении компании, на автосалоне дебютирует уже готовый к серийному производству кроссовер класса "С". Компания обещает, что салон будет просторным и вместительным, а багажное отделение самым большим в сегменте кроссоверов.
Технические подробности компания пока держит в секрете. Известно, что автомобиль получит фирменную систему полного привода. О моторах, к сожалению, ничего не сообщается. S-Cross получился несколько крупнее нынешнего SX4.
Скажем, длина концепта составляет 4 310 мм, что превышает показатель SX4 на 160 мм, в ширину S-Cross по сравнению с серийным кроссовером увеличился на 85 мм, а вот высота, наоборот, чуть снизилась. Таким образом, серийная версия концепта может занять имеющуюся в модельном ряду Suzuki нишу между SX4 и внедорожным флагманом марки Grand Vitara.
Больше подробностей будут обнародованы уже в рамках автосалона в Женеве, который стартует 5 марта. Кстати, официальное имя серийного кроссовера также пока не раскрывается. Компания не подтверждает, что готовая машина получит то же название, что и концепт.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія, Китай, Америка: хто з них володіє найшвидшою гіперзвуковою ракетою 14 мая 2025
Росія, Китай, Америка: хто з них володіє найшвидшою гіперзвуковою ракетою
Трамп розповів, що зробить з подарованим Катаром Boeing-747-8 14 мая 2025
Подарований літак буде використовуватися урядом США як тимчасовий літак Військово-повітряних сил, заявив президент.
Стало відомо, чи легально використовувати дистанційний замінник номерних знаків 14 мая 2025
Стало відомо, чи легально використовувати дистанційний замінник номерних знаків