Suzuki показала концепт электрического минибайка

1 ноября 2013

 

Suzuki Extrigger

Новая модель является представителем того же класса минибайков, что и недавняя новинка компании Honda — MSX125 или Grom. Однако между двумя мотоциклами есть одно существенное различие.

 

Suzuki Extrigger

Если малыш Honda приводится в движение от 125-кубового одноцилиндрового двигателя, позаимствованного у скутера Wave, то Suzuki Extrigger оснащен электродвигателем от электроскутера e-Let. Кроме этого, электрическая новинка укомплектована встроенным коммуникационным модулем, позволяющим общаться с другими участниками движения, а также получать информацию об окружающих объектах — магазинах, кафе и барах.

 

Suzuki Extrigger

Кроме силового агрегата, концепт Suzuki Extrigger мало чем отличается от классических бензиновых мотоциклов и имеет в своем арсенале алюминиевую раму, перевернутую переднюю вилку, передние и задние дисковые тормоза.

 

Suzuki Extrigger

Конечно, стоит дождаться старта 43-й выставки Tokyo Motor Show 2013, которая стартует 23 ноября, но уже сейчас можно с определенной долей уверенностью утверждать, что микробайк Suzuki Extrigger имеет все шансы попасть в серийное производство.

 

Suzuki Extrigger

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше