2 декабря 2013

Габаритная длина новинки составляет 3600 миллиметров, ширина — 1600 миллиметров, высота — 1540 миллиметров, а размер колесной базы достигает 2425 миллиметров. Хэтчбек имеет передний привод, бензиновый двигатель объемом 996 кубических сантиметров, вариатор и 16-дюймовые колесные диски с покрышками размерности 185/55.


Прототип представлен в двух цветовых решениях: желтом и синем. Первый из них, по словам представителей Suzuki, должен напоминать о лете, а второй о безоблачном небе над тропическими пляжами. В соответствующих цветах выполнена и отделка салона, также отличающегося расположением руля.
В настоящее время в Suzuki работают над серийным вариантом A:Wind. Сборка модели в 2014 году начнется на предприятии в Таиланде. Оттуда машина планируется поставлять как к местным дилерам, так и на мировые рынки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Зум-камери в смартфонах почнуть знімати чіткіше — представлено сенсор Sony LYTIA 610 24 июня 2026
Sony анонсувала 64-мегапіксельний 1/2-дюймовий сенсор LYTIA 610 для мобільних пристроїв. Це перший у своєму роді серійний компонент, що має піксельну структуру RB2×2 On-Chip Lens (OCL), яка забезпечує чітке зображення та точне спрацьовування функції автофокусування.
Колготки в сіточку та зухвале міні: 67-річна Мадонна блиснула фігурою в новому провокаційному вбранні 24 июня 2026
Колготки в сіточку та зухвале міні: 67-річна Мадонна блиснула фігурою в новому провокаційному вбранні Сукня вигідно підкреслила її струнку фігуру
Кому варто звертатися до психотерапевта чи до психіатра 24 июня 2026
Для цих спеціалістів є конкретні показання.