13 июля 2013

Даже после мимолетного осмотра, становиться понятно, что внешность серийной модели будет мало отличаться от концепт-байка, показанного на прошлогодней выставке Intermot в Кельне. К тому же качество исполнения различных узлов и агрегатов говорит о том, что прототип находится на стадии разработки, максимально близкой к запуску модели в серийное производство.
Новый Suzuki V-Strom комплектуется 1000-кубовым V-образным двигателем жидкостного охлаждения, шасси, построенным вокруг алюминиевой рамы, передними радиальными тормозными суппортами Tokico с системой ABS и оснащается рядом электронных "ассистентов".

Ожидается, что мировая премьера модели состоится в конце 2013 года, а продажи стартуют в 2014. Новый Suzuki V-Strom 1000 будет конкурировать с такими моделями, как BMW R1200GS, Ducati Multistrada и Yamaha Super Ténéré.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому водії спершу обирають авто з асистентами, а згодом їх вимикають 23 февраля 2026
Чому водії спершу обирають авто з асистентами, а згодом їх вимикають
Купують і відразу продають: феномен iPhone 17 Pro Max на ринку перепродажу 23 февраля 2026
Купують і відразу продають: феномен iPhone 17 Pro Max на ринку перепродажу
У центрі Києва іноземець жорстоко побив чоловіка: постраждалий втратив око 23 февраля 2026
У центрі Києва іноземець жорстоко побив чоловіка: постраждалий втратив око. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі