30 мая 2014
Специально для рынка США Suzuki выпустили лимитированную серию супербайка Yoshimura Limited Edition Suzuki GSX-R1000 2014 модельного года. Новая спецсерия, созданная при участии культового производителя тюнинга Yoshimura R&D, выпущена в количестве всего 45 мотоциклов, и будет реализовываться только через избранных дилеров Suzuki в Америке.

Отличительной особенностью ограниченной серии является черно-золотая расцветка и набор аксессуаров Yoshimura, включающий спортивную выпускную систему Yoshimura R-77 Carbon, защиту двигателя, слайдеры, заглушки клипонов, крышку рулевой колонки и другие мелочи, а также "упоры" на маятник заднего колеса для использования подката.

Кроме того, эксклюзивный пакет Yoshimura включает в себя карбоновую заглушку на пассажирское сиденье, колеса с золотистыми полосками по контуру и специальный чехол для мотоцикла, произведенный в Италии.

В 2013 году компания Suzuki совместно с Yoshimura R&D уже выпускала лимитированную серию спортбайков легендарного семейства. Тогда мотоцикл GSX-R750 был выпущен в количестве 25 единиц, при этом его цена оказалась всего на 800 £ дороже базовой версии.
Хочешь
auto.tsn.ua
узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вишивки бісером весільні плаття: краса в кожній деталі 7 ноября 2025
Розкішні вишивки бісером для весільних суконь, готові аплікації, лейси та стразы для декору. Купуйте найкращі матеріали для оздоблення плаття у Чернівцях — Wed Style
Інноваційні рішення для сучасного життя від Базеус: пилосос для автомобіля Baseus A3 4 ноября 2025
У світі технологій та мобільних гаджетів бренд Базеус заслужено займає одне з провідних місць завдяки своїм високоякісним та доступним аксесуарам для смартфонів, ноутбуків і автомобілів
Компания Benks представила чехол на iPhone 17 Air – сочетание дизайна и прочности 4 ноября 2025
iPhone Air, который буквально покорил почитателей техники «яблочного» бренда, пользуется повышенным спросом среди современников. При этом растет и востребованность на аксессуары для гаджета