Suzuki вывела на тесты новый компактный кроссовер

25 сентября 2015

Судя по фотографиям новый кроссовер не будет сильно отличаться от концепта Suzuki iM-4 внешне.

Suzuki iM-4
 

Технической информации о новинке пока практически нет. Известно, что машина по размерам будет схожа с Suzuki Jimny и станет его наследником.

 

Suzuki iM-4

Серийный iM-4 получит полный привод и, возможно, гибридную силовую установку. Изначально же в линейку двигателей для модели войдут два бензиновых агрегата: 1,0-литровый Boosterjet и 1,2-литровый Dualjet от Swift. Мощность силовых агрегатов пока держится в секрете.

 

Suzuki iM-4

Официальная премьера автомобиля состоится в 2018 году. В Америке модель будет стоить около 17 000 долларова США. Ее основным конкурентом станет Fiat Panda.

 

Suzuki iM-4

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зумери частіше, ніж їхні старші колеги, просять відгул на роботі: чому це відбувається 27 августа 2026

Представники покоління Z (зумери) частіше за своїх старших колег беруть відгул на роботі через біль…

Фахівці відповіли, чи правда, що полуниця та імбир підвищують лібідо 26 августа 2026

Ці продукти називають афродизіаками. І українські, і закордонні сайти називають полуницю та імбир афродизіаками, тобто…

У Путіна вигадали нову причину, чому РФ напала на Україну 26 августа 2026

Росія розпочала повномасштабну війну проти України на два тижні раніше, щоб випередити начебто заплановане українське вторгнення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majordo 5.0
Majordo

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше