3 августа 2020
Компания CSOT (China Star Optoelectronics Technology), являющаяся подразделением TCL, продемонстрировала последние достижения в области разработки дисплеев для различных компьютерных устройств.
В частности, представлен 10,8-дюймовый экран для флагманских планшетных компьютеров. Эта панель обладает разрешением 2560 × 1600 пикселей, что соответствует формату QHD. Частота обновления панели достигает 240 Гц.
Показанный планшетный экран получил небольшое отверстие в одном из углов для одинарной фронтальной камеры. Известно, что время отклика сенсорного слоя составляет 2 мс.
Кроме того, показан монитор игрового уровня с диагональю 32 дюйма. Эта панель имеет вогнутую форму с радиусом кривизны 1500R. Разрешение не уточняется, но известно, что частота обновления составляет 240 Гц. Упомянута сертификация VESA HDR 1400. Наконец, говорится о поддержке технологий FreeSync и G-Sync, задача которых заключается в повышении качества игрового процесса за счёт увеличения плавности.
Пока не ясно, какие производители возьмут на вооружение анонсированные дисплеи. Но интернет-источники отмечают, что первые коммерческие продукты на основе показанных панелей могут дебютировать в текущем году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві затримали 60-річного чоловіка, який розбещував дітей на пляжі в Гідропарку 10 июля 2025
У Києві затримали 60-річного чоловіка, який розбещував дітей на пляжі в Гідропарку. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі
Motorola представила смартфон Moto G96 - 144-Гц OLED, Snapdragon 7s Gen 2 і батарея на 5500 мА·год 10 июля 2025
Motorola представила смартфон Moto G96 - 144-Гц OLED, Snapdragon 7s Gen 2 і батарея на 5500 мА·год
Королева Летісія оголила плечі в елегантній сукні на премії у Мадриді. Фото 10 июля 2025
Іспанська королева Летісія разом зі своїм чоловіком, королем Феліпе VI відвідали премію нагородження журналістів ABC у Мадриді.