9 января 2016
Первым представителем данной линейки станет хетчбек Zica, сообщает Indians Autos Blog.

Такой шаг вызван желанием удовлетворить новые потребности покупателей автомобилей Tata. По словам главного дизайнера компании мистера Пратап Бозе, первое впечатление от машины у человека формируется за 20 секунд, когда он только увидел ее. Дизайн Impact должен сделать продукт Tata Motors запоминающимся и привлекательным.

Кроме того, новый стиль дизайна, по словам Бозе, обеспечит индийским моделям лучшие в классе пропорции, отличный и более современный салон. В первую очередь, внутреннее убранство будет ориентировано на водителя.

Главный дизайнер марки обещает более качественные материалы отделки салона и новые современные опции.

Новый хетчбек Zica будет представлен в начале этого года. Собираться машина будет на заводе в Гуджарате (Индия). Позже новинка получит версию в кузове седан.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Розбещував доньку та ґвалтував падчерку: у Києві суд виніс вирок зловмиснику 19 декабря 2025
Розбещував доньку та ґвалтував падчерку: у Києві суд виніс вирок зловмиснику. Подробиці справи Прокурори наполягатимуть на більш суворому покаранні для злочинця
iPhone 18 Pro може отримати нестандартне розміщення селфі-камери 19 декабря 2025
iPhone 18 Pro може отримати нестандартне розміщення селфі-камери
Трамп підписав оборонний бюджет з $800 млн Україні 19 декабря 2025
Кошти надійдуть у межах Ініціативи підтримки України в сфері безпеки, яка передбачає оплату американськими компаніями постачання озброєння для Збройних сил України.