9 января 2016
Первым представителем данной линейки станет хетчбек Zica, сообщает Indians Autos Blog.

Такой шаг вызван желанием удовлетворить новые потребности покупателей автомобилей Tata. По словам главного дизайнера компании мистера Пратап Бозе, первое впечатление от машины у человека формируется за 20 секунд, когда он только увидел ее. Дизайн Impact должен сделать продукт Tata Motors запоминающимся и привлекательным.

Кроме того, новый стиль дизайна, по словам Бозе, обеспечит индийским моделям лучшие в классе пропорции, отличный и более современный салон. В первую очередь, внутреннее убранство будет ориентировано на водителя.

Главный дизайнер марки обещает более качественные материалы отделки салона и новые современные опции.

Новый хетчбек Zica будет представлен в начале этого года. Собираться машина будет на заводе в Гуджарате (Индия). Позже новинка получит версию в кузове седан.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії виступили проти західних військ в Україні 2 февраля 2026
В Москві вказали, що приналежність іноземних сил до тієї чи іншої країни для них не має значення.
Венесуела готує масштабну амністію 1 февраля 2026
Новий закон послужить лікуванню ран, завданих роками політичного протистояння, насильства та екстремізму, зазначила Делсі Родрігес.
Польща звинуватила спецслужби РФ у кібератаках на енергетику 1 февраля 2026
Експерти охарактеризували атаки як повністю руйнівні, порівнявши їх із цілеспрямованим підпалом.