23 января 2014

Первым Revotron стал 1,2-литровый турбированный двигатель мощностью 84 лошадиные силы при 5 000 оборотов в минуту и с крутящим моментом 140 Нм, который доступен в полном объеме в диапазоне 1750-3500 оборотов в минуту.
Мотор оснащен многоточечным впрыском и неким "умным" блоком управления, который, как обещают инженеры Tata, произведет настоящую "революцию в автоиндустрии".
В разработке мотора индусам помогали Bosch, Honeywell и инженеры австрийской компании AVL, специализирующейся на моторах.
Последний раза Tata выпускала бензиновые двигатели собственного производства в 1998 году для городского автомобиля Indica. Для этой модели предлагались два агрегата, объемом 1,2 или 1,4 литра.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Компания Benks представила чехол на iPhone 17 Air – сочетание дизайна и прочности 4 ноября 2025
iPhone Air, который буквально покорил почитателей техники «яблочного» бренда, пользуется повышенным спросом среди современников. При этом растет и востребованность на аксессуары для гаджета
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах: быстро, качественно и удобно 4 ноября 2025
Печать самоклеящихся этикеток в рулонах для бизнеса любого масштаба. Качественная рулонная полиграфия, точные цвета и долговечные материалы. Закажите этикетки в рулоне от 10 м для своего бренда в типографии Aladdin Print в Киеве.
Арабіка, робуста чи мікс – що вибрати 28 октября 2025
На упаковці кави завжди вказується її сорт. Це може бути арабіка, робуста чи мікс або купаж із різним співвідношенням обох сортів