12 февраля 2018
В Польше угонщики дважды пытались угнать одну и ту же машину.
Электрокар Tesla Model X настолько уникален, что его не заметить на дорогах очень сложно. А в такой стране как Польша таких машин в лучшем случае несколько. Тем не менее на прошлой неделе один и тот же электрокар пытались угнать дважды.
Автомобиль только прибыл из Швеции на пароме в страну и располагался на закрытой парковке, когда лихие угонщики зхабрались в машину, протаранили ограждение и скрылись. Полиция быстро обнаружила украденную Model X, но ворам удалось сбежать.
Поврежденный электрокар доставили за охраняемую стоянку. Но настырные воры вырезали в заборе дыру и уехали на машине снова. Как передает Сегодня сообщении RMF24, машину все же нашли немного позже в закрытом гараже. По делу арестованы двое подозреваемых.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Дубаї відкриється ресторан Woohoo з меню та концепцією від ШІ-шеф-кухаря 11 июля 2025
У Дубаї відкриється ресторан Woohoo з меню та концепцією від ШІ-шеф-кухаря
Ексдружина Кличка у чорному міні наробила ефектних селфі з кішкою 10 июля 2025
Колишня дружина мера Києва Віталія Кличка, модель Наталія Єгорова у чорному міні показала "трохи зухвалості".
Пʼять пострілів упритул: у Києві вбили полковника СБУ Івана Воронича 10 июля 2025
Пʼять пострілів упритул: у Києві вбили полковника СБУ Івана Воронича. Усі подробиці, фото та відео За цим фактом відкрито кримінальне провадження