Tesla начала поставки электромобиля Model Y на несколько дней раньше графика

13 марта 2020

Первые электромобили Tesla Model Y будут доставлены покупателям уже в эту пятницу, 13 марта. Ранее Tesla заявляла, что поставки этой модели начнутся 15 марта.

Покупатели в штате Вашингтон, Фримонте и Сан-Диего (штат Калифорния) подтвердили дату поставки Model Y 13 марта, согласно данным документа Google Sheet, собранным клиентами Tesla. Ещё один клиент в Орегоне подтвердил предстоящее получение Model Y в субботу, 14 марта.

Участники нескольких групп покупателей Model Y в социальной сети Facebook тоже подтвердили дату ранней доставки. «Только что подтвердили доставку на 10 часов утра в эту пятницу! Это происходит. И раньше 15-го», — написал один из покупателей Model Y.

Tesla стремится как можно быстрее начать поставки новой модели. Завод компании в Фримонте (штат Калифорния) запустил производство Model Y в январе этого года. Как видим, поставки электрического кроссовера клиентам стартовали с опережением графика.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Microsoft спростила перенесення даних на новий ПК у Windows 11 23 июля 2025

Microsoft спростила перенесення даних на новий ПК у Windows 11

Її не можна буде пропускати: в Instagram може з'явитися нова реклама 23 июля 2025

Її не можна буде пропускати: в Instagram може з'явитися нова реклама

У ресторані Кацуріна, де отруїлися 76 людей, виявили низку порушень: що знайшли в "Китайському привіті" у Львові 23 июля 2025

У ресторані Кацуріна, де отруїлися 76 людей, виявили низку порушень: що знайшли в "Китайському привіті" у Львові Яйця виявилися безпечними

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше