Tesla обещает побить на трассе Нюрбургринг рекорд Porsche Taycan

22 сентября 2019

Компания Tesla покинула гоночную трассу Нюрбургринг после завершения тестирования новых электромобилей, но пообещала в Твиттере вернуться на трассу в следующем месяце со своей модифицированной моделью Model S «Plaid».

Сообщается, что в ходе тестов на прошлой неделе электромобиль компании прошёл круг на этой трассе за 7 мин 23 с, побив рекорд Porsche Taycan, установленный в августе этого года. Однако официально замеры не производились.

Tesla подтвердила, что данные прохождения трека говорят о том, что её Model S «Plaid» может пройти круг за 7 мин 20 с.

Компания далее пообещала, что когда Model S «с некоторыми усовершенствованиями» вернётся на трассу, то сможет достичь показателя 7 мин 05 с.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple перетворить iPad на домашнього робота: навесні компанія представить хаб з обертовим «обличчям» 22 января 2026

Навесні Apple має намір представити центральний компонент системи розумного дому, який працюватиме на «роботизованій поворотній основі», повідомив ресурс The Information.

Три регіони Польщі погодилися допомагати Україні під час енергетичної кризи 22 января 2026

На зустрічі у Любліні йшлося про співпрацю на міжрегіональному рівні та підтримку України в умовах енергетичної кризи.

Резерв генераторів: як Україна готується до перебоїв з електроенергією 22 января 2026

Резерв генераторів: як Україна готується до перебоїв з електроенергією

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше