Tesla обещает побить на трассе Нюрбургринг рекорд Porsche Taycan

22 сентября 2019

Компания Tesla покинула гоночную трассу Нюрбургринг после завершения тестирования новых электромобилей, но пообещала в Твиттере вернуться на трассу в следующем месяце со своей модифицированной моделью Model S «Plaid».

Сообщается, что в ходе тестов на прошлой неделе электромобиль компании прошёл круг на этой трассе за 7 мин 23 с, побив рекорд Porsche Taycan, установленный в августе этого года. Однако официально замеры не производились.

Tesla подтвердила, что данные прохождения трека говорят о том, что её Model S «Plaid» может пройти круг за 7 мин 20 с.

Компания далее пообещала, что когда Model S «с некоторыми усовершенствованиями» вернётся на трассу, то сможет достичь показателя 7 мин 05 с.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать оборудование для автономного электроснабжения дома 14 июля 2026

Стали задумываться о том, как пройти грядущую зиму? Идеальным решением станет обеспечение вашего жилища источником автономного электроснабжения

У Польщі звільнили водія, який ображав українку в автобусі 14 июля 2026

У польському Бельсько-Бялій звільнили працівника міського транспорту, який став учасником скандалу через образи на адресу української підлітки в автобусі. Чоловіка вже затримали правоохоронці.

Франція назвала умови для зняття санкцій з Ірану 14 июля 2026

Західні обмеження діятимуть, поки Тегеран розвиває військову ядерну програму та ракетний потенціал.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше