22 сентября 2019
Компания Tesla покинула гоночную трассу Нюрбургринг после завершения тестирования новых электромобилей, но пообещала в Твиттере вернуться на трассу в следующем месяце со своей модифицированной моделью Model S «Plaid».

Сообщается, что в ходе тестов на прошлой неделе электромобиль компании прошёл круг на этой трассе за 7 мин 23 с, побив рекорд Porsche Taycan, установленный в августе этого года. Однако официально замеры не производились.

Tesla подтвердила, что данные прохождения трека говорят о том, что её Model S «Plaid» может пройти круг за 7 мин 20 с.
Компания далее пообещала, что когда Model S «с некоторыми усовершенствованиями» вернётся на трассу, то сможет достичь показателя 7 мин 05 с.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
NASA випробувало власну систему дозаправки в космосі 28 июня 2026
Кораблю Starship знадобиться не менше 15 послідовних дозаправок в космосі, щоб досягти Місяця і висадити на його поверхні астронавтів. Цей момент наближається, а система дозаправки Starship у космосі все ще не пройшла випробувань. Як з'ясувалося, в NASA не сидять склавши руки і також розробляють системи перекачки пального з корабля на корабель в умовах невагомості.
Горняк обурилась: Чому всі думають, що мене не беруть заміж? 28 июня 2026
Колишня дружина Володимира Остапчука Христина Горняк не може з цим погодитися."Найдивніший міф, який досі живий, але викликає в мене сміх до сліз: якщ...
40-річна Оля Цибульська, яка схудла майже на 15 кг, блиснула фігурою у прозорій сукні: скільки раніше важила співачка 28 июня 2026
40-річна Оля Цибульська, яка схудла майже на 15 кг, блиснула фігурою у прозорій сукні: скільки раніше важила співачка Артистка викликала фурор у мережі