Tesla обещает побить на трассе Нюрбургринг рекорд Porsche Taycan

22 сентября 2019

Компания Tesla покинула гоночную трассу Нюрбургринг после завершения тестирования новых электромобилей, но пообещала в Твиттере вернуться на трассу в следующем месяце со своей модифицированной моделью Model S «Plaid».

Сообщается, что в ходе тестов на прошлой неделе электромобиль компании прошёл круг на этой трассе за 7 мин 23 с, побив рекорд Porsche Taycan, установленный в августе этого года. Однако официально замеры не производились.

Tesla подтвердила, что данные прохождения трека говорят о том, что её Model S «Plaid» может пройти круг за 7 мин 20 с.

Компания далее пообещала, что когда Model S «с некоторыми усовершенствованиями» вернётся на трассу, то сможет достичь показателя 7 мин 05 с.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лукашенко готується воювати з власним народом - розвідка 14 сентября 2026

Режим не планує допускати білорусів до зброї, оскільки вбачає головну загрозу всередині країни.

РФ назвала "прийнятний" майданчик для переговорів 14 сентября 2026

ОАЕ підтвердили готовність надати в Абу-Дабі майданчик для проведення переговорів РФ, США та України.

Дрони атакували Татарстан, є загиблі - соцмережі 14 сентября 2026

Безпілотники пролітають над багатоповерхівками та летять у бік об'єктів нафтопереробки, заявили місцеві жителі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше