Tesla обещает побить на трассе Нюрбургринг рекорд Porsche Taycan

22 сентября 2019

Компания Tesla покинула гоночную трассу Нюрбургринг после завершения тестирования новых электромобилей, но пообещала в Твиттере вернуться на трассу в следующем месяце со своей модифицированной моделью Model S «Plaid».

Сообщается, что в ходе тестов на прошлой неделе электромобиль компании прошёл круг на этой трассе за 7 мин 23 с, побив рекорд Porsche Taycan, установленный в августе этого года. Однако официально замеры не производились.

Tesla подтвердила, что данные прохождения трека говорят о том, что её Model S «Plaid» может пройти круг за 7 мин 20 с.

Компания далее пообещала, что когда Model S «с некоторыми усовершенствованиями» вернётся на трассу, то сможет достичь показателя 7 мин 05 с.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині російський дрон атакував підприємство "Яготинське для дітей": є загиблі та постраждалі 6 июня 2026

На Київщині російський дрон атакував підприємство "Яготинське для дітей": є загиблі та постраждалі. Фото Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу

Google змінює дизайн Android: користувачі зможуть обирати практично будь-який відтінок 5 июня 2026

Google змінює дизайн Android: користувачі зможуть обирати практично будь-який відтінок

Трамп відреагував на лист Зеленського Путіну 5 июня 2026

Глава Білого дому назвав укранського та російського лідерів "дуже хорошими людьми", і нагадав про допомогу, яку США надавали раніше Україні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше