Tesla обещает побить на трассе Нюрбургринг рекорд Porsche Taycan

22 сентября 2019

Компания Tesla покинула гоночную трассу Нюрбургринг после завершения тестирования новых электромобилей, но пообещала в Твиттере вернуться на трассу в следующем месяце со своей модифицированной моделью Model S «Plaid».

Сообщается, что в ходе тестов на прошлой неделе электромобиль компании прошёл круг на этой трассе за 7 мин 23 с, побив рекорд Porsche Taycan, установленный в августе этого года. Однако официально замеры не производились.

Tesla подтвердила, что данные прохождения трека говорят о том, что её Model S «Plaid» может пройти круг за 7 мин 20 с.

Компания далее пообещала, что когда Model S «с некоторыми усовершенствованиями» вернётся на трассу, то сможет достичь показателя 7 мин 05 с.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нікітюк захопила мережу зухвалим fashion-образом 17 августа 2026

Телеведуча Леся Нікітюк у своєму Instagram поділилася кадрами з нової гарячої фотосесії.

У Німеччині рівень води в Рейні оновив рекордний мінімум 16 августа 2026

Тривала посуха вже серйозно порушила річкові вантажні перевезення на більшій частині країни.

Названо небезпеку дешевих пластикових окулярів для читання 16 августа 2026

На перший погляд готові окуляри для читання можуть здатися зручним і швидким рішенням, але насправді…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше