Tesla обещает побить на трассе Нюрбургринг рекорд Porsche Taycan

22 сентября 2019

Компания Tesla покинула гоночную трассу Нюрбургринг после завершения тестирования новых электромобилей, но пообещала в Твиттере вернуться на трассу в следующем месяце со своей модифицированной моделью Model S «Plaid».

Сообщается, что в ходе тестов на прошлой неделе электромобиль компании прошёл круг на этой трассе за 7 мин 23 с, побив рекорд Porsche Taycan, установленный в августе этого года. Однако официально замеры не производились.

Tesla подтвердила, что данные прохождения трека говорят о том, что её Model S «Plaid» может пройти круг за 7 мин 20 с.

Компания далее пообещала, что когда Model S «с некоторыми усовершенствованиями» вернётся на трассу, то сможет достичь показателя 7 мин 05 с.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Наче проспала 8 годин": Татарінцева показала коротку, але дієву вправу 21 ноября 2025

Гімнастка Наталія Татарінцева поділилася зі своєю аудиторією корисною вправою, яка, звісно, не замінить ніч повноцінного сну, але допоможе почуватися ліпше.

Фахівці пояснили, чому у людей різні групи крові і що вони говорять про здоров'я 21 ноября 2025

Розподіл крові на групи — один із тих наукових фактів, які здаються чимось буденним, хоча за ними стоїть велика історія медицини та розуміння людської фізіології. Колись люди навіть не здогадувалися, що переливання крові може бути смертельно небезпечним, якщо її склад не збігається.

Кремль підтримав масові відключення інтернету - ЦПД 21 ноября 2025

Інтернету позбавляють і регіони, віддалені більш як на тисячу кілометрів від кордонів з Україною.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Smm plus 0.1
Smm plus

Отзывов: 1

Стоматологія ШАРК 4.6
Стоматологія ШАРК

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше