Tesla открывает первые электрозаправки в Украине

17 декабря 2018

Установку анонсировали на сайте компании.

В Украине под Житомиром и на шосе в Ровненской области появиться зарядки для электрокаров от Tesla.

Об этом сообщается на официальном сайте Tesla.

Судя по карте, фирменная зарядка Supercharger появиться в районе кольцевой дороги возле Житомира. Сроки ее установки пока-что не известны.

Tesla в Україні_2

Зарядка Tesla в Ровненской области появиться на шосcе практически на границе с Львовской областью.

Tesla в Україні_1

Ранее упоминалось, что украинцам разрешили официально покупать Tesla Model 3. Так, Украину внесли в список для заказа электрокаров на сайте Tesla.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іспанія у вогні: вирують масштабні лісові пожежі 17 августа 2025

Найгірша ситуація - у західній частині країни, особливо в Галісії, де кілька осередків вогню злилися в одну велику пожежу.

На фронті поліцейський-медик з Києва під обстрілом врятував чотирьох поранених побратимів 17 августа 2025

На фронті поліцейський-медик з Києва під обстрілом врятував чотирьох поранених побратимів. Фото та відео Наразі захисникам України надається уся необхідна допомога

Гігантський безпілотний літак на сонячних батареях здійснив 74-годинний переліт - він летів навіть уночі 17 августа 2025

Гігантський безпілотний літак на сонячних батареях здійснив 74-годинний переліт - він летів навіть уночі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше