26 сентября 2022
Компания Tesla регулярно проводит мероприятия, посвящённые той или иной теме. Очередное такое мероприятие — посвящённое искусственному интеллекту и смежным темам Tesla AI Day — пройдёт 30 сентября. Компания Илона Маска (Elon Musk) на днях начала рассылать приглашения на это событие.
Напомним, Tesla уже проводила AI Day, где в основном рассказывала об успехах в разработке системы автопилота для своих электромобилей, но также представила суперкомпьютер Dojo, а также робота-гуманоида Tesla Bot, нынче более известного как Tesla Optimus.
Ещё в мае Илон Маск заявил, что следующий Tesla AI Day пройдёт в августе, однако позже компания отложила мероприятие, чтобы дать себе время подготовить и продемонстрировать широкой аудитории рабочий прототип робота Tesla Optimus. В приглашениях на мероприятие говорится следующее: «Приглашаем вас 30 сентября посетить AI Day 2022 в Пало-Альто, Калифорния. Вы узнаете о последних разработках Tesla в области искусственного интеллекта, в том числе о Full Self-Driving, Tesla Bot, Dojo и многом другом».
Таким образом помимо робота, который, безусловно, обещает стать гвоздём программы, нам расскажут об успехах в разработке или планах по внедрению системы полного автопилота Tesla FSD, а также Tesla поделится некими подробностями о своём суперкомпьютере Dojo.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Німеччині виступили проти відновлення Nord Stream 18 марта 2025
Незалежність від російського газу є стратегічно важливою, а Nord Stream 2 не сертифікований і не може бути введений в експлуатацію, заявили у Міністерстві економіки ФРН.
Саша Бо помилувалася 1-річною дочкою у рожевому костюмчику 18 марта 2025
Блогерка Саша Бо замилувала фото доньки-модниці у рожевому.
Трамп пригрозив Ірану за кожну атаку єменських хуситів 17 марта 2025
Дональд Трамп наголосив, що будь-яка подальша атака або відплата з боку хуситів зіткнеться з "великою силою".