Tesla покажет в Швейцарии новый серийный электрокар

4 сентября 2018

Вероятнее всего новой серийной моделью станет Tesla Roadster.

 

 

6-9 cентября в Швейцарии пройдет выставка Grand Basel на которой компания Tesla пообещала презентовать новый электромобиль.

Производитель разослал приглашения на грядущее мероприятие некоторым клиентам, а также организовал розыгрыш двух VIP-билетов.

Вероятнее всего Tesla наконец-то презентует серийную версию нового нашумевшего родстера, на котором раньше прокатился главный дизайнер компании и показал спорткар в динамике.

Концепт Tesla Roadster презентовали в 2017 году. Он был оборудована батареей на 250 киловатт-часов. До сотни с места электромобиль способен разогнаться за 1,9 секунды. Максимальная заявленная скорость — свыше 400 км/ч.

Ранее сообщалось, что грузовик Tesla без водителя и сопровождения накатала тысячи километров в США. Никто не догадывался, что грузовик ездит без любого сопровождения.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

NASA спробує врятувати падаючу обсерваторію Swift за допомогою космічного буксира 21 июня 2026

NASA розпочало одну з найнеординарніших рятувальних операцій в своїй історії — агентство спробує підняти орбіту космічної обсерваторії «Свіфт» (Neil Gehrels Swift Observatory), яка поступово зходить з орбіти і незабаром повинна згоріти в атмосфері Землі. Обсерваторія не має власних двигунів для корекції орбіти. Допомогти їй може лише космічний буксир, яких до цього моменту просто не існувало.

Надя Дорофєєва привітала чоловіка з 38-річчям 21 июня 2026

«Так тебе кохаю»: Надя Дорофєєва привітала чоловіка з 38-річчям

Чи варто чистити зуби після кожного прийому їжі? 21 июня 2026

Це питання хоча б раз поставало перед кожною людиною.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше