Tesla предлагает бесплатно протестировать функции автопилотирования

19 апреля 2016

Компания Tesla предлагает владельцам своих электромобилей бесплатное тестирование функций автопилотирования в течение целого месяца. Соответствующие предложения начали получать владельцы седанов Model S.

Все машины Model S, выпущенные с конца 2014 года, а также кроссоверы Model X изначально содержат бортовое оборудование, необходимое для работы средств автопилотирования. Однако программная составляющая — это дополнительная опция, которая оценена в $2500 при заказе автомобиля или в $3000 при обновлении ПО после приобретения машины.

Тем, кто сомневается в целесообразности траты названной суммы на систему автопилотирования, Tesla предлагает сначала испытать её в действии бесплатно. Комплекс позволяет электрокарам самостоятельно двигаться вдоль полосы движения с контролем скорости, а также менять ряд при включении автомобилистом указателя поворота. Кроме того, реализованы функция полностью автоматической параллельной парковки, а также система Summon для автоматического заезда в гараж и выезда из него.

По истечении месяца владельцы автомобилей Tesla смогут решить, нужен ли им автопилот или они смогут по-прежнему с комфортом ездить без него.

Между тем, как отмечается, количество предварительных заказов на «народный» электромобиль Tesla Model 3 уже составляет около 400 тыс. Напомним, что эта машина обойдётся покупателям примерно в $35 000. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Українські полярники показали, як сідає сонце в Атлантичному океані 26 апреля 2024

Науковці поділились вражаючими кадри із заходу сонця на Атлантичному океані. Знімки зробили із борту криголама Ноосфера.

Концерты украинских артистов в Европе: как купить билеты? 26 апреля 2024

“Bravo Eventos” – это веб-ресурс, на котором вы можете купить билеты на предстоящие культурные события. На главной представлены афиши будущих ивентов, с детальным описанием которых вы можете ознакомиться, перейдя на страницу мероприятия

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель 26 апреля 2024

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше