Tesla представит обновлённые Roadster и Semi в конце года

27 апреля 2020

Глава Tesla Илон Маск сообщил, что Tesla, «вероятно», представит в конце этого года обновления спортивного электрокара Tesla Roadster и электрического грузовика Tesla Semi. Обе модели были анонсированы компанией в 2017 году.

На официальной презентации автопроизводитель заявил, что Tesla Semi появится в 2019 году, но впоследствии отложил запуск серийного производства новинки на конец 2020 года. Причём поначалу электрический грузовик будет выпускаться небольшими партиями.

Хотя Tesla никогда официально не откладывала выпуск Tesla Roadster, Маск в прошлом году сообщил, что это не является приоритетом, намекая на то, что его производство может быть перенесено с 2020 года на более поздний срок.

 

Один из подписчиков отметил в Twitter, что компания пока хранит молчание по поводу Tesla Roadster и Tesla Semi и спросил у гендиректора Tesla, не готовит ли она обновления для них. В ответ Маск заявил, что компания, скорее всего, выпустит обновления этих моделей позже в этом году. К сожалению, глава Tesla не стал конкретизировать дальнейшие планы компании по поводу этих электрических транспортных средств. По всей видимости, пандемия потребует корректировки графика их выпуска.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ще раз про важливість якісних вітамінів для здоров’я 16 марта 2025

На сьогоднішній день вже кожний школяр добре знає, що вітаміни відіграють ключову роль у підтримці здоров'я людини, оскільки вони беруть участь у багатьох біохімічних процесах в організмі.

Надміцний смартфон Doogee S200 Plus з додатковим екраном та підтримкою ІІ надійде у продаж 17 березня 16 марта 2025

Надміцний смартфон Doogee S200 Plus з додатковим екраном та підтримкою ІІ надійде у продаж 17 березня

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лікар 5.0
Лікар

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше