Thermaltake Riing Duo 14 RGB: комплект вентиляторов для радиатора СЖО

4 марта 2019

Компания Thermaltake представила набор вентиляторов Riing Duo 14 LED RGB Radiator Fan TT Premium Edition с эффектной многоцветной подсветкой.

В комплект включены три кулера диаметром 140 мм и управляющий контроллер. Вентиляторы предназначены для использования с радиатором системы жидкостного охлаждения (СЖО).

Скорость вращения управляется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ) в диапазоне от 500 до 1400 оборотов в минуту. Заявленный уровень шума не превышает 26,2 дБА. Поток воздуха может достигать 103 м3 в час.

Подсветка состоит из 18 светодиодов с палитрой 16,8 млн цветовых оттенков. Причём вентиляторы имеют две зоны подсветки — большое внешнее и малое центральное кольца, подсветку каждого из которых можно настроить индивидуально. Говорится о совместимости с программным обеспечением TT RGB PLUS и Razer Chroma, а также с голосовым ассистентом Amazon Alexa.

Крыльчатка вентиляторов имеет девять лопастей уникальной формы: конструкция обеспечивает оптимальный баланс между уровнем шума и эффективностью охлаждения.

Применён гидравлический подшипник; срок службы достигает 40 тыс. часов. Точки крепления вентиляторов выполнены из силикона, что позволяет подавлять нежелательные вибрации. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принц Гаррі публічно пожартував про життя у королівській родині 8 декабря 2025

Принц Гаррі публічно пожартував про життя у королівській родині та порівняв його з популярним британським телесеріалом.

В Індії внаслідок пожежі в нічному клубі загинули понад 20 людей 8 декабря 2025

За даними поліції штату, заклад загорівся раптово, і значна частина людей не встигла вибратися.

iPhone 16 став найпродаваним смартфоном у світі в третьому кварталі 2025 року 8 декабря 2025

За даними Counterpoint Research, iPhone 16 став найпродаванішим смартфоном у світі за підсумками третього кварталу 2025 року. Apple та Samsung зайняли по п’ять місць у топ-10, на які припало 20 % від глобального обсягу продажів смартфонів за тримісячний період. Зазначається, що вперше в історії смартфони з підтримкою 5G зайняли перші п’ять місць рейтингу, що свідчить про перехід цієї технології в розряд стандарту та її ключову важливість для споживачів у всіх регіонах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Колесник Н.М. 5.0
Колесник Н.М.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше