TikTok упростил процесс общения авторов контента со своими подписчиками

6 марта 2021

По сообщениям сетевых источников, разработчики популярного сервиса коротких видео TikTok запустили новую функцию, которая упростит процесс общения авторов роликов со своими подписчиками. Речь идёт о функции вопросов и ответов, которая ранее стала доступна в тестовом режиме авторам видео с более чем 10 тыс. подписчиков.

Согласно имеющимся данным, упомянутое нововведение затрагивает как предварительно записанные ролики, так и прямые трансляции. Подписчики могут задавать свои вопросы в виде комментариев к видео, тогда как автор ролика имеет возможность отвечать на них голосом или в текстовом виде.

Во время онлайн-трансляций автор может выбирать понравившиеся вопросы с помощью специального меню, чтобы выделять их во время ответов в эфире. Если автор отвечает на вопрос в видео, то в комментариях может быть размещён специальный стикер со ссылкой на ролик, в котором этот вопрос был задан. В профиле авторов контента появилось новое меню, в котором объединены все вопросы и ответы для более удобного взаимодействия с ними.

Источник говорит о том, что упомянутая функция стала доступна всем пользователям платформы. Для использования вопросов и ответов достаточно активировать соответствующую опцию в меню настроек профиля. Последние несколько недель функция вопросов и ответов тестировалась с привлечением ограниченного числа авторов видео, а теперь разработчики объявили о её масштабном распространении.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яка користь березового соку: кому обов’язково треба вживати напій 29 марта 2024

Цей природний напій допомагає відновити сили, підвищує імунітет, позитивно впливає на роботу нирок і кишківника.

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше