Toshiba выпустила первый жесткий диск на 5 ТБ

8 августа 2014

Toshiba Electronics Europe объявила о выпуске серии MD04ABA-V, куда входит первый 3,5-дюймовый жесткий диск Toshiba объемом 5 ТБ с низкой скоростью вращения, предназначенный для использования в системах наблюдения. Серия MD04ABA-V разработана для применения в цифровых видеорегистраторах (SDVR), сетевых видеорегистраторах (SNVR) и гибридных устройствах SDVR.  

 

Жесткий диск выпускается объемом 4 и 5 ТБ
Жесткий диск выпускается объемом 4 и 5 ТБ

Серия MD04ABA-V, предназначенная для использования в системах наблюдения, поддерживает до 32 камер высокого разрешения при круглосуточной эксплуатации. В серию также входят датчики угловых колебаний (RV), что позволяет использовать устройства в платформах наблюдения на основе нескольких жестких дисков RAID. Благодаря большой емкости 5 ТБ пользователи могут дольше хранить данные видеонаблюдения с более высоким разрешением, используя для этого меньшее количество жестких дисков. Это помогает уменьшить размеры хранилища и снизить энергопотребление. 

Поставка образцов устройств серии MD04ABA-V начнется в августе 2014 г.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Цимбалару насмішила своїм роздяганням для коханого у холодній квартирі. Відео 20 января 2026

33-річна акторка Анастасія Цимбалару насмішила шанувальників "життєвим" роликом на тему відключення електроенергії.

У Чехії виник політичний спір щодо передачі Україні винищувачів 20 января 2026

Це не списані літаки, а частина озброєння армії. У будь-якому разі Чехії доведеться купувати нові.

Сирія та курдські формування уклали угоду про припинення бойових дій 20 января 2026

Угода містить обмежені поступки курдській стороні, а та своєю чергою передає Дамаску контроль над регіонами Дейр-ез-Зор і Ракка.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше